Забавные сходства: похожие знаменитости, звёзды-двойники, известные люди, объекты и животные
Новые комментарии:
Все комментарии / Все участники /
Все знаменитости
На форуме:

Тарья Турунен (бывшая вокалистка "Nightwish") похожа на Софию Ротару

Тарья Турунен (бывшая вокалистка "Nightwish") похожа на Софию Ротару
Тарья Турунен (бывшая вокалистка «Nightwish») похожа
на Софию Ротару
20 января 2010 комментариев: 2
280
2805

Парень на улице похож на Робби УильямсаПостер "Цветок дьявола" похож на постер "Сумерки. Затмение"Кот лежащий на мягкой игрушке похож на подводную лодкуДжаред Падалецки похож на Алексея Чадова

Комментарии:
Чуток есть =)))
Scherzo 27 июня 2010 21:25
1
xDimk, примите от меня благодарность за ваш отличный пост в этой анимации ко Дню Рождения Софии Ротару — советской, украинской, молдавской и российской эстрадной певицы, актрисы. За 30 лет творческой деятельности она прошла долгий путь от начинающей, никому не известной буковинской певицы до народной артистки трех государств. София Ротару исполнила более 400 песен на русском, молдавском, украинском, болгарском, сербском, польском, итальянском, английском, немецком языках. София Ротару гастролировала во многих странах Европы, Азии и Америки, в Австралии. Она снялась в музыкальных фильмах «Червона рута», «Песня будет среди нас», «Вас приглашает София Ротару», «Монолог о любви», «Золотое сердце», «Караван любви», «Новые песни о главном», «10 песен о Москве», а также сыграла главные роли в фильмах «Где ты, любовь?» и «Душа».

dbrf_1979
dbrf_1979 7 августа 2012 19:20
2
Если хотите добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Процедура регистрации очень простая и не займёт у вас более одной минуты.