Забавные сходства: похожие знаменитости, звёзды-двойники, известные люди, объекты и животные
Новые комментарии:
Все комментарии / Все участники /
Все знаменитости
На форуме:

Прическа Томаса Хитцльшпергера похожа на прическу Круэллы Девиль

Прическа Томаса Хитцльшпергера похожа на прическу Круэллы Девиль
Прическа Томаса Хитцльшпергера похожа на прическу Круэллы Девиль
20 октября 2010 комментариев: 4
625

Сергей Зверев похож на Ежика в туманеРоуэн Аткинсон похож на Антуана де Сент-ЭкзюпериПерсонаж из мультсериала "Космические охотники на дорков" похож на Валерию Новодворскую

Комментарии:
Это НЕ ТОМАС ХИТЦЛЬШПЕРГЕР!!!
avudus
avudus 23 ноября 2010 14:39
4
Да, это футболист сборной Австрии Пауль Шарнер. Сейчас играет в английской Премьер-лиге, в прошлом году сменил клуб, и в последнем матче за бывшую команду вышел на поле с выбритой на затылке надписью «thanx» — благодарил болельщиков. Пауль Шарнер любит не только экстремальные прически, но и экстремальный отдых — прыгает с парашютом. Что касается конкретно этой причёски, через неделю ему всё-таки пришлось от неё отказаться по требованию клуба ))
moscow81
moscow81 20 марта 2011 17:15
3
А Круэлла, похоже, главная злодейка всех времён и народов ))



За желание сделать шубу из далматинцев авторы этих шахмат приравняли её к Гитлеру, сделав их королём и королевой «чёрных».
moscow81
moscow81 20 марта 2011 18:50
2
Ещё за них Сталин (правда, ему почему-то отвели роль обычной пешки). А какие у кого предположения насчёт остальных фигур? Есть несколько вариантов, хочу проверить ))








moscow81
moscow81 20 марта 2011 18:52
2
Если хотите добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Процедура регистрации очень простая и не займёт у вас более одной минуты.