Забавные сходства: похожие знаменитости, звёзды-двойники, известные люди, объекты и животные
Новые комментарии:
Все комментарии / Все участники /
Все знаменитости
На форуме:

Маленькая обезьянка похожа на Романа КарцеваУилл Феррелл похож на ударника "Red Ноt Chill Peppers" Чада СмитаМалыш похож на Куклу

Комментарии:
Y0NA
Y0NA 15 мая 2015 17:11
4
Согласна, это надо распространять, пора открывать глаза любителям американского фастфуда. В начале карьеры мне Анджелина нравилась, но как только я для себя решила, что она красива, заметила, что её неестественную внешность стали уж очень навязчиво продвигать. И понеслась душа в рай, все подряд стали покупать себе силиконовые варенники, невообразить, сколько на этом заработала индустрия «красоты». Теперь же Джоли вызывает лёгкое раздражение, от прежнего восхищения не осталось и следа.
ZanozA13
ZanozA13 15 мая 2015 17:54
3
Какую же чушь несут в этом ролике! Я в корне не согласна и возмущена! Я восхищаюсь этой женщиной, актрисой, режиссером, матерью и Человеком! Но это не значит, что я бегу сломя голову делать татуировки, накачивать губы (хотя губы у не такие пухлые от природы- посмотрите ее детские фото), удалять молочные железы и яичники, принимать наркотики и усыновлять детей. А все потому, что у меня есть своя голова на плечах! Какую негативную пропаганду она несет? То что, она счастлива в браке и имеет 6 детей? То что, она родила троих от своего мужа и усыновила детей из бедных стран? Или то, что она не хочет умереть от рака, из-за наследственной предрасположенности? Или то, что она, будучи послом ООН, привлекает общественность к проблемам бедности, болезней, сирот? Или то, что она занимается благотворительной деятельностью? Или то, что она ведет здоровый образ жизни? Никто не спорит, что у нее была бурная молодость, но разве это повод кидать в нее камни? Не бывает людей без недостатков!
strawberry82
strawberry82 15 мая 2015 20:22
1
Героическая женщина. +

snezhulua
snezhulua 15 мая 2015 20:32
1
Ролик для людей с ограниченностью разума.Джоли всегда будет прекрасна.ЕЕ красота естественна с детства.Добра вам!
lelik80 15 мая 2015 21:09
0
Если хотите добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Процедура регистрации очень простая и не займёт у вас более одной минуты.