Забавные сходства: похожие знаменитости, звёзды-двойники, известные люди, объекты и животные
Новые комментарии:
Все комментарии / Все участники /
Все знаменитости
На форуме:

Ана Паула Арозио похожа на Брук Шилдс

Ана Паула Арозио похожа на Брук Шилдс
Ана Паула Арозио похожа на Брук Шилдс
9 ноября 2010 комментариев: 5
855

Геннадий Хазанов похож на Роберта Де НироДарья Донцова похожа на фенека (миниатюрную лисицу)Кот Баюн похож на Джека Николсона

Комментарии:
Ирина, примите от меня благодарность за ваш удачный пост в этой анимации ко Дню Рождения Аны Паулы Арозио — бразильской киноактрисы, снимающейся в телесериалах. Она известна своим участием в сериалах «Земля любви», «Храбрый», «Нормальные», «Земля любви, земля надежды», «Одно лишь сердце», «Страницы жизни».

dbrf_1979
dbrf_1979 16 июля 2012 19:11
3
Женя, раньше, видать, не умудрилась ответить на коммент (хотя плюс, смотрю, стоит), сейчас вслух
благодарю из-за появившегося кандидата на главную (спустя 4 года от появления моего поста):
Eni007
Eni007 1 февраля 2015 15:18
5
Ирина. Когда я зарегестрировалась на сайте, то не всё мне там было понятно. Думала что моя идея и нужно сделать симпатичное сравнение. Это потом обьяснили мне как метки ставить и что искать. И некоторые старые мои сравнения что сделала на сайте-попросту я на них и не смотрела. Делала как многие по своим видениям. Да и потом глянула что многие старые сравнения-либо заминусованные либо не особенно удачно подобрано фото. И про сходство с Арозио не глянула тогда, что оно хоть и давнее, но получилось- было. Хотя я не интересуюсь просмотром старых своих сравнений, где в большинстве не особо удачные ( по нынешней мерке) и даже не выставляю тут нигде особо. А только новые и удачные (на мой взгляд). Приношу извинения если вас лично обидела
snezhulua
snezhulua 1 февраля 2015 15:48
1
Спасибо, Снежуля, за столь откровенный комментарий. Если посчитали, что нужно освежить в памяти, пусть так и будет. Извинения приняты.
Eni007
Eni007 3 февраля 2015 17:33
3
Ира, 52 голоса… Где справедливость?.. Хорошее сходство!
Juliya
Juliya 24 марта 2015 20:27
3
Если хотите добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Процедура регистрации очень простая и не займёт у вас более одной минуты.