Забавные сходства: похожие знаменитости, звёзды-двойники, известные люди, объекты и животные
Новые комментарии:
Все комментарии / Все участники /
Все знаменитости
На форуме:

Мария Кудрявцева с канала россия 24 похожа на какую то модель

7 декабря 2015 комментариев: 2
65

Ольга Бузова (Дом-2) похожа на Бабу Ягу (в исполнении Георгия Милляра)Наталья Исаева похожа на Ксению СобчакМорковь похожа на космонавта

Комментарии:
Как это вы разглядели… ))
mberni
mberni 9 декабря 2015 10:44
0
Да нет, не она… В смысле: «какая-то модель» — та самая (она), а вот Мария — как бы её поближе бы, в режиме ощущений бы, раздеть бы… Ну её-то узнать бы запросто — всё же девушка-мечта (и ведущая вон какая классная). Вот только её фото почему-то откликаются на поисковый запрос «Мария Ефремова», а рядом с сим прекрасным образом в картинках Яндекса выскакивает шизоидная особь, объявившая себя и режиссёром, и журналистом, и актрисой, и продюсером, и моделью… Все так запутано! Вообще женщинам свойственно менять фамилии, писать их через дефис, а то и выступать под двумя. Но вот от Марии, которая проявляется то как Кудрявцева, то как Ефремова, которая ведущая на России-24 — как-то даже фанатеется, и фонареется, и млеется, и дуреется. Вот ноги зря не показаны, кстати, по ним бы сразу опозналось — они ух какие! А опознать-то надо обязательно — понять, определиться: от кого фанатеть.
varyag 1 сентября 2016 09:50
0
Если хотите добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Процедура регистрации очень простая и не займёт у вас более одной минуты.