Забавные сходства: похожие знаменитости, звёзды-двойники, известные люди, объекты и животные
Новые комментарии:
Все комментарии / Все участники /
Все знаменитости
На форуме:

Новелла Матвеева похожа на ФионуСара Мария Бесген и Оливия Уайлд похожи как сестрыСергей Зверев похож на Эммануэль Беар

Комментарии:
Кристен Стюарт слева померещилась

strawberry82
strawberry82 24 февраля 2016 10:44
3
И примите, пожалуйста, совет.
Не стоит тратить столько времени на написание огромного количества меток. Самые главные и важные метки -это правильное написание имен сравниваемых из разных источников (в основном это Википедия и Кинопоиск). Даже иностранное написание имен здесь неважно. По ним никто не проверят.
strawberry82
strawberry82 24 февраля 2016 11:24
2
Спасибо Вам за поддержку — за плюс!)))

Что касается огромного количества меток:
Да ради Бога, я вобще могу ничего не выкладывать если все мне только и знают говорят за эти самые метки. Я одного не пойму — какая разница (сколько людей и столько и мнений: один человек поставил 2 метки а другой в своём посчитал нужным и уже ставит 10), главное чтобы было хорошее сходство и людям нравилось или я этим самым както нарушаю правила сайта??? По моему нет.


Ничего личного. Еще раз спасибо.
_Petra_Krasimirova_ 24 февраля 2016 21:57
1
Не надо воспринимать в штыки мой совет. Я как бы для вас старалась сделать лучше. И если на эти метки вам указала не только я, может стоит прислушаться к мнению других?
Зачем тратить время на бесполезные вещи? Поверьте мне, никто не будет кликать по таким меткам типа:
девушки, звезды, знаменитости, кино, красавицы, латинос, мексика, публичные люди и тд и тп
А вот по метке «андреа гарсия» интересно зайти. Ведь это новое лицо на сайте и любопытно посмотреть какие еще есть с ней сходства.
Я тоже, когда только начинала делать сходства на сайте, прописывала в метках иностранное написание имен сравниваемых. Но потом поняла, что это бесполезное занятие и эти метки никому не пригодятся.
Ну как бы дело ваше.Я просто хотела, как лучше. И нам — не листать ваши километровые метки и вам — не тратить время зря.
strawberry82
strawberry82 25 февраля 2016 09:25
2

Lyutika
Lyutika 10 марта 2016 22:39
0
Если хотите добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Процедура регистрации очень простая и не займёт у вас более одной минуты.