Забавные сходства: похожие знаменитости, звёзды-двойники, известные люди, объекты и животные
Новые комментарии:
Все комментарии / Все участники /
Все знаменитости
На форуме:

Слитки золота и сотовые телефоны

Слитки золота и сотовые телефоны
Слитки золота и сотовые телефоны.
20 декабря 2010 комментариев: 3
565

Кавказская пленница в мешке похожа на КенниИллюстрация в детской книге похожа на пин-ап постерАлёна Свиридова похожа на Юлию Рутберг

Комментарии:
музыкальный инструмент


kuzenok
kuzenok 21 декабря 2010 16:10
6
— Было бы прекрасно, если бы ты сейчас оказалась голая в моей постели...
- ЧЕГО???
- В смысле «Привет! Как дела?». Этот чертов Т9…
Alaniya
Alaniya 23 февраля 2012 03:03
3

… самым дорогим мобильным телефоном является Apple iPhone 3G S Supreme и стоимость его составляет аж 3,2 миллиона американских долларов. Телефон Apple iPhone 3G S Supreme создан на заказ ювелиром Stuart Hughes из Великобритании, для, пожелавшего остаться неизвестным, австралийского магната. Начинка и программное обеспечение у этого телефона такое же как у стандартного iPhone 3G S, все отличие заключается исключительно в корпусе телефона. А именно, корпус самого дорогого мобильного телефона в мире сделал из двухсот граммов двадцати двух каратного золота и украшен ста тридцатью бриллиантами. На изготовление этого телефона у ювелира ушло около десяти месяцев. (от комментатора: орфография и пунктуация — автора публикации newkomp.ru/index.php? idNews=11538&type=500)
Alaniya
Alaniya 21 марта 2013 20:23
4
Если хотите добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Процедура регистрации очень простая и не займёт у вас более одной минуты.