Забавные сходства: похожие знаменитости, звёзды-двойники, известные люди, объекты и животные
Новые комментарии:
Все комментарии / Все участники /
Все знаменитости
На форуме:

Вуди Харрельсон похож на Александра КайдановскогоЕкатерина Вилкова похожа на Аманду СейфридКомиссар Рекс похож на Мухтара

Комментарии:
+

ertahova-tania
ertahova-tania 17 мая 2016 12:22
0
А вот полная статья из старого журнала (нужный фрагмент выделен):
Ученые изучают редкие случаи, когда близнецы были разлучены, воспитывались в разных условиях и встретились взрослыми. Кроме прохождения медицинских исследований, они должны ответить на вопросы о личной жизни, профессии, интересах и так далее. Можно рассказать об интересных случаях.
fywa 17 мая 2016 12:30
1
Например, Джим Спрингер и Джим Льюис из Огайо встретились в 39 лет, приемные семьи назвали их одинаково, оба любили математику, но не грамматику, получили юридическое образование, проводят отпуск во Флориде, имеют Шевроле, мастерят из дерева, их окружают одинаковые имена — назвали собак Той, сыновей Джеймсом-Алланом, первую жену звали Линдой, вторую Бетси, оба одновременно прибавили в весе, страдают головными болями во 2 половине дня; есть между Джимами и различия — у одного волосы на лбу, другой зачесывает их назад, один разговорчив, другой выражает себя на письме.
fywa 17 мая 2016 12:33
0
Бригитта и Доротея из Англии встретились в университете, на руках у каждой 7 колец, 2 браслета и часы — совпадение или знак родства, но случайностью это объяснить нельзя: передается по наследству красивая форма рук, отсюда желание их украсить; они росли в разных по достатку семьях, но различия только в том, что у бедной зубы хуже; и опять совпадение имен — сыновей они назвали Ричард-Эндрю и Эндрю-Ричард, а дочерей Катарина-Луиза и Карина-Луиза.
fywa 17 мая 2016 12:33
0
Еще пара — Оскар и Джек: родились они в Тринидаде, мать и бабушка увезли Оскара в Германию, где он был призван в армию и воевал; Джек провел детство с отцом в Америке, был воспитан в религиозных традициях, стал верующим католиком; образ их жизни различен — Джек владелец магазина, разведен, видит смысл жизни в работе, говорит по-английски, Оскар работает на заводе, женат, увлекается спортом, говорит по-немецки; но их сходство заметно — у обоих усы, рубашки с карманами, они любят пряную сладкую пищу, спят перед телевизором, пьют кофе, едят хлеб с маслом, читают журналы; Оскар кричит на жену, Джек делал то же самое, пока не развелся; эта пара против разницы мужского и женского воспитания.
fywa 17 мая 2016 12:34
0
Барбара и Дафна из Англии были разлучены войной, встретились в 40 лет, они смешливы, хотя обстановка в семьях не была веселой, стараются не замечать стрессовых ситуаций, избегают конфликтов и противоречий.
fywa 17 мая 2016 12:35
0
Самый не совпадающий признак близнецов — курение, причем у курильщика сердце и легкие всегда хуже, чем у некурящего. Бывают случаи, когда один линзятник, а другой обходится, хотя зрение у них одинаковое. Сходство между разлученными близнецами больше, чем между растущими вместе, так как близнецы соревнуются друг с другом — если один превосходит, другой не хочет оказаться побежденным, или они специально отличаются; а у разлученных такого не бывает.
fywa 17 мая 2016 12:36
0
А теперь сюда посмотрите.


Имитатор Ворошилова, который вышел на зеро в детских прогонах, похож немножко на Гнатюка, немножко на Вампилова. Но фирменная дырка между зубами намекает на то, что это брат Потаниной, причем старший (по цвету стола видно).
fywa 22 января 2018 15:28
0
Я не поняла. Где видео?
fywa 22 января 2018 15:34
0
Короче говоря, трансляция после первой детской игры 18, ретро-кадры в конце.

fywa 22 января 2018 15:36
1

awoiaf-asoif-aiowf
awoiaf-asoif-aiowf 12 февраля 2022 00:24
0
Если хотите добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Процедура регистрации очень простая и не займёт у вас более одной минуты.