Забавные сходства: похожие знаменитости, звёзды-двойники, известные люди, объекты и животные
Новые комментарии:
Все комментарии / Все участники /
Все знаменитости
На форуме:

Ударное сходство

17 сентября 2016 комментариев: 6
65

Сифон и Борода похожи на Маркса с ЭнгельсомОльга Сокол похожа на болонку из м/ф "Пес в сапогах"Сергей Нетиевский похож на Рики Жерве

Комментарии:
Ещё одна работа, выполненная по просьбе Bonusy. Поскольку предложенный мне персонаж ни одним своим боком не был мне известен, поскольку наружность его квалифицирована была мной как самая что ни на есть заурядная, задача, стоявшая передо мной казалась невыполнимой. Дело осложнялось тем, что Bonusy желал лицезреть господина Булкина непременно в стане чудищ. Блюзмен же упрямо отказывался укладываться в заданный формат. Пришлось двигаться ощупью. Первая ассоциация с вяленой воблой была отметена за излишний натурализм. Вторая — с мушкой-цокотушкой — за несостыковку экзистенциального градуса. О прочих промолчу из уважения к аудитории. ) Предложенная на суд версия, возможно, не самая сногсшибательная, но наиболее, на мой взгляд, верная в эмоциональном плане, в том, что касается драматургии жеста. В заключение поблагодарю Bonusy за неослабевающую веру в мои возможности. Они скромны, но, кажется, именно это обстоятельство вынуждает меня снова и снова действовать на их пределе. )
Niflung
Niflung 17 сентября 2016 10:26
4
Рабочие моменты:


Niflung
Niflung 17 сентября 2016 10:27
2


Мне ещё и с воблой вариант приглянулся.
Iranika
Iranika 17 сентября 2016 16:12
4
Спасибо, Iranika, версия с Вашингтоном тоже цепляет. ))

Niflung
Niflung 18 сентября 2016 12:19
2

poinimerina
poinimerina 19 сентября 2016 08:52
2

Niflung
Niflung 23 сентября 2016 10:03
2
Если хотите добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Процедура регистрации очень простая и не займёт у вас более одной минуты.