Забавные сходства: похожие знаменитости, звёзды-двойники, известные люди, объекты и животные
Новые комментарии:
Все комментарии / Все участники /
Все знаменитости
На форуме:

Николай Гринько - это наш Гэри Купер

5 октября 2016 комментариев: 4
135

Инна Ульянова похожа на Бетт МидлерДжейми Хайнеман похож на Михаила АльбоваСергей Зверев похож на Эммануэль Беар

Комментарии:
Признаюсь, что идею честно украл и воплотил: это сходство подметил один из персонажей какого-то советского фильма, глядя на фото героя в исполнении Николая Гринько.
AndrewM 5 октября 2016 21:36
1
+6. Сходство просматривается!
dbrf_1979
dbrf_1979 6 октября 2016 22:29
0
А может быть их Гэри Купер, это наш Николай Гринько? Что-то не очень патриотично, хотя к своему стыду плохо знаю Гринько, и не вспомню сейчас на память ни одного фильма, где бы он снимался, помню что про него рассказывал Леонид Филатов в своей авторской программе "Чтобы Помнили", а так я больше перестроечное кино люблю ("Мигранты", Асса", "Дама с Попугаем", "Муж собаки Баскервилей", ну и конечно же Трагедия в Стиле Рок"), сходству балл поставил.
Bonusy_27
Bonusy_27 6 октября 2016 22:33
0
Гэри Купер на несколько десятков лет постарше Николая Гринько. Так что дело не в патриотизме, а в хронологии, все ж наш шел вторым. А по величию оба актеры равны на мой взгляд. А кино сейчас и онлайн посмотреть легко. Вот с Купером «Восьмая жена Синей Бороды» открыл недавно для себя, посмотрел, хотя фильм архидревний, 1938-го года, но очень понравился, прямо все как у нас сейчас, только мобильных гаджетов не было.
AndrewM 6 октября 2016 23:28
0
Если хотите добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Процедура регистрации очень простая и не займёт у вас более одной минуты.