Забавные сходства: похожие знаменитости, звёзды-двойники, известные люди, объекты и животные
Новые комментарии:
Все комментарии / Все участники /
Все знаменитости
На форуме:

Светский репортёр Леван Тодуа похож на Кончиту Вурст

22 июня 2017 комментариев: 4
95

Остров похож на омараСинтия Никсон похожа на ЧакиКакой то мужик из воспоминаний полицейского в фильме "Джалло" похож на Федора Бондарчука

Комментарии:
Леван так похож на Кончиту, что мне кажется что это её родной брат.
Stim 22 июня 2017 11:37
0
Тоже мне сравнение! Леван Тодуа обаятельный мужчина по мне так он очень похож на Филиппа Киркорова! На месте Левана я бы подала на вас в суд на ваше издание!!! Трудно быть звездой без конца обсуждают твою личность и без конца с кем то сравнивают! Тем более такому человеку как Леван который востребован 100 процентов в своей профессии.
Natalya_Razsanova 26 июня 2017 14:20
0
Он и на Филиппа, и на Кончиту похож одновременно;) Отличная находка, Stim, тем более, что Кончиту и Филиппа даже здесь, по-моему, уже сравнивали!:) Посмеялся от души! Вам от меня заслуженный лайк!!!
GoneSergo
GoneSergo 26 июня 2017 14:28
0
Я не пойму а нельзя положительную параллель провести между людьми? Леван Тодуа столько благотворительных концертов провел и для больных детей и бездомных животных. Почему у нас социум никогда не пишет о публичных людях хорошее? хотя я уверена что Леван Тодуа настолько самодостаточный человек что ему все равно что о нем пишут!!!
Natalya_Razsanova 26 июня 2017 15:20
0
Если хотите добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Процедура регистрации очень простая и не займёт у вас более одной минуты.