Забавные сходства: похожие знаменитости, звёзды-двойники, известные люди, объекты и животные
Новые комментарии:
Все комментарии / Все участники /
Все знаменитости
На форуме:

Роджер Уотерс и Ричард Гир

13 марта 2011 комментариев: 2
365

Мужик в автобусе кого-то напоминаетБрут из фильма "Астерикс на Олимпийских играх" похож на Оскара КучеруНаталья Подольская похожа на Фрекен Снорк ("Муми-дол")

Комментарии:
Вова, примите от меня в знак благодарности за ваш хороший пост эту гиф-анимацию к 70-летнему Юбилею Роджера Уотерса — британского рок-музыканта, композитора, поэта, основателя и лидера группы «Пинк Флойд». В 1965 Роджер Уотерс с Сидом Барреттом в роли автора песен, основного вокалиста и гитариста, Ричардом Райтом на клавишах и Ником Мейсоном на ударных — основал группу «Pink Floyd». К концу 1970-х отношения Роджера Уотерса и Дэвида Гилмора ухудшились, в то время как Уотерс приобретал всё большее и большее влияние на группу. В 1985 Уотерс объявил о распаде группы. После «Pink Floyd» Уотерс начал сольную карьеру. Сольные студийные альбомы записанные певцом «The Pros and Cons of Hitch Hiking», «Radio K.A.O.S.», «The Wall Live in Berlin» — концертный альбом, «Amused to Death», «Ça Ira».
dbrf_1979
dbrf_1979 6 сентября 2013 19:29
2
Давным-давно заметил их несомненное сходство!
Bonusy_27
Bonusy_27 3 июня 2014 20:47
2
Если хотите добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Процедура регистрации очень простая и не займёт у вас более одной минуты.