Забавные сходства: похожие знаменитости, звёзды-двойники, известные люди, объекты и животные
Новые комментарии:
Все комментарии / Все участники /
Все знаменитости
На форуме:

Ирина Аллегрова похожа на Тину Тёрнер (особенно манерами)

27 ноября 2009 комментариев: 21
-85

Анна Ковальчук похожа на Ясмин ГауриЖенщина с картины Ван Дейка похожа на Вениамина СмеховаЗлодей из мультфильма "Гадкий Я" похож на Валерию Новодворскую

Комментарии:
Ирина Аллегрова похожа на Тину Тёрнер (особенно манерами)-Вот уж точно: и не только внешне (разрез глаз, овал лица, очертания улыбки), но и обе с характером, сильные натуры, следящие за своей внешностью, с большим сценическим стажем…
uralochka
uralochka 11 апреля 2010 22:08
4
Да, глядя на Аллегрову, никогда бы не подумал, что похожа на Тину! А рядом друг с другом их сходство сразу бросается в глаза! Вам и автору — по плюсу!
Hornet
Hornet 20 января 2013 18:19
-1
Я летом смотрела какую-то предачу, где зарубежный стилист давал оценку нарядам наших звёзд. Когда он увидел Ирину Аллегрову, то он сказал: «О, это, наверное, ваша Тина Тёрнер?» Мне было приятно это услышать) Пусть пост в минусе, но 39 человек + 1 стилист со мной согласны) Возможно, просто фотки не очень удачно подобрала.

Вот на этой, наверное, больше сходство видно.


Luna
Luna 19 октября 2012 10:04
4
Манеры, стиль, энергетика, прекрасные фигуры (а ведь сегодня Ирине Аллегровой 61!)
Zaide
Zaide 20 января 2013 17:25
2
Автору лайкнеса +

Они похожи, не обращайте внимание на минусы!
MaraR 20 января 2013 20:33
1
Хотелось бы знать, за что ставят минусы — ведь сходство очевидно! — и почему шкала оценок сходства ниже нуля?
Hornet
Hornet 20 января 2013 22:31
0
Раньше и плюсы, и минусы за сходство ставили (до ноября или октября 2012 года). Поэтому некоторые старые сходства имеют минусовой рейтинг.
Luna
Luna 20 января 2013 22:37
1
Спасибо! Я здесь новичок – не знал прежнюю систему оценки. Теперь буду знать. Но меня ещё задело то, что минусов накидали выше крыши, а никто толком не высказался: за что! Я обожаю мелодию и слова песни из фильма «Золотой глаз» в исполнении Тины Тёрнер, поэтому здесь остановился и стал вникать в происходящее.
Hornet
Hornet 20 января 2013 22:59
-1
Извините, если нагнал столько страха! Но у меня такие приколы!
Hornet
Hornet 20 января 2013 23:24
0
Спасибо)
Luna
Luna 20 января 2013 23:26
0
Пожалуйста!
Hornet
Hornet 20 января 2013 23:40
0
See reflections on the water
More than darkness in the depths
See him surface in every shadow
On the wind I feel his breath
Слова из песни, которую поёт Тина в фильме «Золотой глаз»







Hornet
Hornet 20 января 2013 21:33
0

Очень хорошо!












Hornet
Hornet 22 января 2013 20:40
0
GOLDENEYE
(исполняет Тина Тёрнер)

http://www.youtube.com/watch? v=bkBYVNrjjIs
Hornet
Hornet 22 января 2013 21:04
0
Мне непонятно, однако, почему под этим сходством столько минусов??!!! Хотелось бы выяснить причину!!! Может быть, и мне кому-нибудь минусов навыставлять?!
Hornet
Hornet 22 января 2013 23:10
0
Я попробую сама ответить на вопрос. В момент размещения этого поста на сайте, здесь было очень много очень качественных сходств, где размещались почти идентичные фото двух абсолютно разных (на первый взгляд) людей. Как вот это, например:
Luna
Luna 23 января 2013 13:40
0
У меня же получлось сходство, в котором были уловлены лишь отдельные черты. Я старалась подобрать фото так, чтобы ракурс, овал лица и причёска были идентичными. Но лица всё равно отличаются, например, размером глаз и шириной носа, т.е. не получилось «копии», поэтому на тот момент я получила много минусов. Если бы я разместила это сходство хотя бы годом позже, то у него был бы плюсовой рейтинг, я думаю, поскольку именно позже и такие сходства стали цениться. В любом случае, эти минусы помогли мне тщательнее подбирать фото и картинки, чтобы лучше донести свою мысль в дальнейшем. Сейчас у сходства в районе 45 плюсов (раньше бы ло видно количество голосов «за» и «против», поэтому я знаю, сколько примерно было плюсов).
Спасибо за помощь. Думаю, теперь сходство обязательно найдёт своего почитателя. Больше не нужно его комментировать, чтобы оно появилось в «Новых комментариях».
Luna
Luna 23 января 2013 13:41
0
Luna! Вашей вины здесь нет ни одного атома! Здесь не Вы наколбасили! Когда я первый раз посмотрел это сходство, то мне сразу бросилось в глаза, что они похожи и плюсанул! Я бы прошёл мимо, если бы не Тина! Я стал более внимательно тут шарить и в глаза бросился этот минусище. Кажется, больше нигде таких минусов нет. Я и подумал: с чего бы это?! Ведь есть гораздо худшие работы, а они – в плюсе! Я стал рыться и нашёл аналогичное сходство, только там пара «мужчина-мужчина». Это сравнение Барака Обамы с Николаем Ежовым, автор — snipe. И вот что интересно: эта мужская парочка набрала 360 плюсов, а Ваша женская не только плюсов не набрала, но и опустилась глубоко под ноль(я имею ввиду плюсы только под сходством, комментарии — не в счёт), прямо, как подводная лодка. (продолжение — в след. комментарии)
Hornet
Hornet 23 января 2013 17:29
0
(окончание, начало в пред. комментарии)
Меня это сильно заинтриговало: а не является ли причиной этого чуда не то, что видно на фото, а то, что за его пределами. А за пределами кадра можно достать много того, из чего при желании хороший специалист, если раскинет мозгами, может извлечь большие деньги или большую популярность. Я бы, например, этот факт использовал, чтобы поприкалываться над так называемым «сильным полом» и унизить его. Я не буду здесь вдаваться в подробности, только скажу, что это может быть очень прикольно! А прикалываться, как Вы убедились, — это мой любимый вид спорта! Вот какое оружие в руки мне дают эти минусовщики (или минусовщицы)!!! Оцените ситуацию!
Hornet
Hornet 23 января 2013 17:30
0
GOLDENEYE
(исполняет Тина Тёрнер, которую Хорнет считает лучшей звездой сцены)
http://www.youtube.com/watch? v=bkBYVNrjjIs
Hornet
Hornet 22 января 2013 23:25
0
Космический линкор «Hornet» с большими пушками висит над Землёй и настаивает:
«Мне непонятно, однако, почему под этим сходством столько минусов??!!! Хотелось бы выяснить причину!!! Может быть, и мне кому-нибудь минусов навыставлять?!»
www.youtube.com/watch?v=bkBYVNrjjIs
--------------------------------------------------------
«Да, говорят, что неудачи делают нас сильнее,
но трудно дышать, когда в тебя никто не верит».
— Леди Гага (Сте́фани Джоа́нн Анджели́на Джермано́тта)

Hornet
Hornet 23 января 2013 13:12
0
Если хотите добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Процедура регистрации очень простая и не займёт у вас более одной минуты.