Забавные сходства: похожие знаменитости, звёзды-двойники, известные люди, объекты и животные
Новые комментарии:
Все комментарии / Все участники /
Все знаменитости
На форуме:

Ферни Коттон и Роуз МакГоун

Ферни Коттон и Роуз МакГоун
Ферни Коттон и Роуз МакГоун
20 августа 2011 комментариев: 3
115

Гитарист U2 Эдж похож на Ричарда ГираАндрей Бочаров и Стивен КингГерой компьютерной игры "Runaway 3: Поворот судьбы" Габбо похож на Стива Бушеми

Комментарии:
а мне Коттон всегда напоминала Варум. хотела всё сделать пост, не успела)))





tusy77
tusy77 22 августа 2011 10:48
3
Здравствуйте! Я всего несколько дней на сайте. С интересом пересматриваю посты в поисках интересных сходств для добавления в избранные. Я тоже сразу заметила сходство Фёрн Коттон с Анжеликой Варум. И даже стала готовить пост, пока не заглянула в комментарии). Заходите, есть много нового!
Wildcat
Wildcat 19 мая 2018 13:00
2
Анастасия, примите от меня благодарность за ваш хороший пост в этой анимации ко Дню Рождения Роуз МакГоуэн — американской актрисы, певицы и модели. Она наиболее известна по своей роли Пейдж Мэтьюс в телесериале «Зачарованные» и ролью Энн-Маргрет в мини—сериале «Элвис», также известна участием в фильмах «Парень из Энсино», «Поколение игры DOOM», «Крик», «Фантомы», «Королевы убийства», «Чёрная орхидея», «Доказательство смерти», «Планета страха», «Пятьдесят мертвецов», «Конан-варвар», «Бульвар страха».
dbrf_1979
dbrf_1979 5 сентября 2012 20:41
2
Если хотите добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Процедура регистрации очень простая и не займёт у вас более одной минуты.