Забавные сходства: похожие знаменитости, звёзды-двойники, известные люди, объекты и животные
Новые комментарии:
Все комментарии / Все участники /
Все знаменитости
На форуме:

Друзья! Можно не голосовать... Просто информация... группа Whitesnake... Найдите сходства и отличия...

Друзья! Можно не голосовать... Просто информация... группа Whitesnake... Найдите сходства и отличия...
Друзья! Голосовать не надо… Просто информация…
10 сентября 2011 комментариев: 16
95

Сара Мария Бесген и Оливия Уайлд похожи как сестрыПохож ли Путин на классического латыша?Тень от абажура в кафе г. Харькова похожа на знак биологической опасности

Комментарии:
Друзья! Просто хочу поделиться своими воспоминаниями об одном концерте, а именно о гр, WHITESNAKE. Было это далёким летом 1994 года в бытность правления Собчака в нашем городе Санкт Петербурге. Тогда у нас каждый год проводился так называемый фестиваль «Белые Ночи» на который приглашались зарубежные звёзды первой величины… Естественно денежки списывались бюджетные и немаленькие… Наверное цель этого фестиваля была очень простая… Накрывались в последний день столы в гостиннице «Прибалтийская» приглашались всякого рода VIP гости и вместо обычных «лабухов» на сцене ресторана выступали для этих персон Joe Cocker, Sheryl Crow, Steve Vai, Jethro Tull, Boney M, Aha, Supermax, Ufo и др. А забыл ещё Рика Уэйкмана….( жалкое было зрелище, когда фонограмма заиграла раньше, чем он успел до клавиш дотронуться…) Вручались какие то дипломы, объявлялись победители, неизвестно правда чего…
Но не в этом суть… Спасибо конечно, что в Питер пригласили именно «ЗВЁЗД»… и отдельно Киселёву ( это тот который из «Землян») что дали многим лицезреть своих кумиров не с плакатов, а именно вживую.
Но есть одно НО!!! Создалось такое впечатление, что фестиваль задумывался именно для банкета в «Прибалтийской»… так как по городу строились концертные площадки, но не было ни рекламы… вообще ничего… Просто ФЕСТИВАЛЬ БЕЛЫЕ НОЧИ и больше ничего… Устраителям было просто наплевать придёт народ или не придёт… Ведь денежки уже «попилили» зараннее. По другому это не объяснить….
Но да ладно… ближе к делу..
Дня за 4 на Стрелке В.О. начали возводить сцену… Одни говорили, что буде на ней выступать AHA, другие называли Mister Big ( может кто помнит такую группу..) третьи, что будет просто «солянка» и четвёртые – великие WHITESNAKE… Но повторюсь. Полная НЕПОНЯТКА… ни КТО… ни КОГДА ни ВО СКОЛЬКО… информации НОЛЬ..
Попытался зайти в театральные кассы может там будет инфа- ШИШЬ С МАСЛОМ… Говорят что-то будет. Кто-то споёт. А кто??????????????????
И вот в неведении прошли несколько дней… и вдруг вечером ( по моему это был понедельник) благо живу недалеко от Стрелки В.О. загрохотало…. Началось действие… Сразу кинулся на улицу… в билетную кассу… там ответ-« билетами мы не занимаемся, организаторы сами продают на месте» Пулей туда к набережной… Там не подобраться практически… т.к это время выпусков школ и институтов… Толпы подростков сидя на газонах слушают… на набережной просто сплошная толпа… Начал протискиваться… и ОПАНЬКИ… у самой Стрелки стоят заграждения… и маленький микроавтобусик ( его ещё надо было разглядеть) в котором продавали билеты на это мероприятие… Первое отделение выступал Mister Big… естественно на него я уже опоздал… Приобретя билет прошёл через ряды ОМОНа и оказался почти перед сценой… Какая же картина предстала передо мной… Стоит большая сцена перед ней от силы 60 человек… небольшое ограждение… и дальше от силы 500-700 человек зрителей… среди которых идут споры кто же сейчас будет выступать… Одни пришли на Снэйк… и ждут соответственно их… другие ( в основном молодые мальчики и девочки) ждут АНА… Просто жесть…
Вот такая организация… Далее площадь была оцеплена автобусами… и в переулках, на крышах музеев просто было людское море… тысяч 80-100 было гарантированно…
А перед сценой- просто смех… Ковердейл и К. наверное были в шоке…
Я ещё тогда подумал… « Грёбанные устроители! Если видите, что валите мероприятие и не смогли организовать продажу билетов и информацию… Ну пропусти уже тогда бесплатно молодёжь… что бы не позориться перед музыкантами… как сдедали в 69 году устроители Вудстока… пропустив потом всех желающих бесплатно… т.к кассы у них просто не справились с наплывом толпы… и начиналась давка..»
Этот концерт был потом показан выборочно по телевизору… но как ни пытались операторы скрать пустоты на площади ни хрена у них не вышло… Всё видно..
А их известный хит…… Ain’t no Love in the heart of City где нужен в подпевке зал, или даже толпа… выглядело очень жалко… Достаточно было взглянуть на лица музыкантов..
Да!!! Это вам не Дотгнитнон………… Это ГОРАЗДО ХУЖЕ…
vad3165
vad3165 10 сентября 2011 14:14
11
Ну и соответственно видео..
Петербург… самое интересное где-то с 5 минуты

www.youtube.com/watch?v=MceupOD_PZI&feature=related

И вот Донгнинтон… интересное самое где то с 4 минуты

www.youtube.com/watch?v=eUG9P2SHFss
vad3165
vad3165 10 сентября 2011 14:25
7
А вот из последних в Лондоне… та же примерно 4 минута
www.youtube.com/watch?v=ZJdGA1F9U4o

Да!!! Петь зрители в Англии умеют… одни футбольные болельщики чего стоят!!!
vad3165
vad3165 10 сентября 2011 14:42
7
Пока «лазил» в просторах интернета… наткнулся вот на эту штучку… Саундтрек к фильму Американский гангстер с Дизелем Вашингтоном...
Зацените и сравните..
www.youtube.com/watch? v=EKfWb6pvUsM&feature=related
vad3165
vad3165 10 сентября 2011 14:48
6
Вот за минусы огромное СПАСИБО… я же просил можно не голосовать… Просто поделился тем, что видел и тем что знаю… Ну и соответственно получил по полной программе… заминусили… Извините… я больше так не буду… и всего наилучшего… а яблоки с яблочками просто сравнивать как-то мне неинтересно… УДАЧИ ВСЕМ… и всего доброго… Пока-пока...


vad3165
vad3165 10 сентября 2011 16:11
7
Вадим, в Вашем посте всего три оценки. Два плюса и один минус. Мой. Я вообще не поняла, к чему это (имею ввиду монолог)? Если не хотелось минусов, то тему надо было обсуждать на форуме.
Eni007
Eni007 10 сентября 2011 16:19
2
Куда?!!! а ну вертайтесь! Только обрадовалась, что сайт становится интересней с каждым днем, а Вы апельсинами кидаетесь((
Y0NA
Y0NA 10 сентября 2011 16:40
8




vad3165
vad3165 11 сентября 2011 15:19
2
Напрасно трудились! Мы Вас не отпускаем!
Zaide
Zaide 11 сентября 2011 15:25
4
Да ладно, вам!!! НЕ стоит обижаться на минусы. К тому же плюсов больше!!!
Посты ваши всегда интересные. Я вам первая, кстати, плюс сюда влепила. Не за картинки, а за то, что внутри написано.
Lukky
Lukky 11 сентября 2011 15:25
4
Спасибо большое… я на минусы не обижаюсь… За плюсы спасибо… На картинки расчёта и не было… Они барахло… А вот сравнить два концерта как у НИХ и у НАС… вот я и ставил эту задачу...
Ещё раз СПАСИБО..

vad3165
vad3165 11 сентября 2011 15:51
5
А у меня есть серьёзное предложение… Вадим знает очень много интересного о музыке (и не только).Надо сделать на Форуме страничку специально для тех, кто, как он хочет поделиться воспоминаниями, впечатлениями, переживаниями, кто хочет обменяться мнениями(как на других сайтах) не в личке, а принародно(и, конечно же-культурно).Что скажете?
Zaide
Zaide 11 сентября 2011 16:25
3
Так ведь это же не запрещено, и любой пользователь может создать на форуме собственную тему. Вот только посещают форум единицы…
Lukky
Lukky 11 сентября 2011 16:34
4
Ну, я даже не знаю. Музыкальная тема уже есть, можно туда впечатления о концертах писать. Главное, чтобы форум в трибуну не превратился.

А по поводу «как на других сайтах». Этот сайт отличается от других сайтов. В лучшую сторону. Не хотелось бы, чтобы он стал «как другие».
Luna
Luna 11 сентября 2011 16:41
3




vad3165
vad3165 12 сентября 2011 11:49
4
Если хотите добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Процедура регистрации очень простая и не займёт у вас более одной минуты.