Забавные сходства: похожие знаменитости, звёзды-двойники, известные люди, объекты и животные
Новые комментарии:
Все комментарии / Все участники /
Все знаменитости
На форуме:

Людмила Зыкина и Галина Вишневская

Людмила Зыкина и Галина Вишневская
Людмила Зыкина и Галина Вишневская
25 октября 2011 комментариев: 2
615

Александр Пушной похож на Ирму Грезе (надзирательница концлагеря)Рыжий, рыжий, конопатый и домовенок КузяВедущий "Русского лото" и Уолт Дисней

Комментарии:
Вова, примите от меня благодарность за ваш удачный пост в этой анимации к 83-ей годовщине со дня рождения Людмилы Зыкиной. Она была советской и российской певицей, исполнительницей русских народных песен, русских романсов и эстрадных песен. В 1977 году Зыкина создала Государственный академический русский народный ансамбль «Россия». Людмила Зыкина олицетворяла сильную и простую русскую женщину, стойкую, семижильную в труде, незлобивую, красивую неброской скромной красотой, сдержанную, хотя и с сильнейшим темпераментом и могучими эмоциями. Популярные песни певицы — «Течет река Волга» youtu.be/dt3AwWRN9tA, «Оренбургский пуховый платок» youtu.be/0d4l1gOeIH0, «Тонкая рябина» youtu.be/ow536q8SLSs, «Ивушка зеленая» youtu.be/merdtyzN-E0, youtu.be/h8xe2Ye13Do.

dbrf_1979
dbrf_1979 10 июня 2012 19:04
0
Её не стало...


Мстислав Ростропович и Галина Вишневская, 1965
--
Мне эта женщина очень нравилась и как личность. И голос такой в разговоре уверенный, поставленный.
--
Светлая память великой певице и актрисе.
superoofer_SK
superoofer_SK 11 декабря 2012 18:27
1
Если хотите добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Процедура регистрации очень простая и не займёт у вас более одной минуты.