Забавные сходства: похожие знаменитости, звёзды-двойники, известные люди, объекты и животные
Новые комментарии:
Все комментарии / Все участники /
Все знаменитости
На форуме:

Кент Василий.

8 ноября 2011 комментариев: 6
245

Тимон и ПумбаКапитан Врунгель похож на Леонида ЯкубовичаЛили Аллен похожа на Алису из мультфильма "Алиса в стране чудес"

Комментарии:
подходящую фотографию Василия Степанова взял ЗДЕЕЕСЬ
Nechto-kun
Nechto-kun 8 ноября 2011 20:39
2
Я большая поклонница Смолвиля и Уэллинга знаю хорошо. Степанова видела только на картинке — не могу заставить себя посмотреть «Обитаемый остров» с жутко талантливым актером, который даже не смог озвучить сам себя. По-моему, парни не похожи… Может, отдельные черты лица. Но можно попытаться сравнить фотки, где Степанов хотя бы не блондин:



Уэллинг:



Aurelia
Aurelia 8 ноября 2011 21:18
1
Рад за вас, думаю, был бы я продюсером Смолвиля, был бы еще более рад.
Именно на этой фотографии, они похожи. А если уж сравнивать всё, выкладываемое сюда, вот так, под другим ракурсом/освещением/и тд, то схожестий будет намного меньше.
Nechto-kun
Nechto-kun 8 ноября 2011 21:25
2
Так Вы о похожем кадре? Там герой Степанова тоже летит? Это другое дело.
Aurelia
Aurelia 8 ноября 2011 21:52
2
Ну, летит, не летит, я не знаю. А вот голова и взгляд зодраны у обоих. НО, выложил я их не из-за схожести поз. Мне и вправду здесь они похожи показались, на лицо.
Nechto-kun
Nechto-kun 8 ноября 2011 22:09
2
Я догадываюсь, в чем уловили схожесть — похожие глаза и губы (именно на этой картинке). На самом деле, глаза разные — и форма, и цвет, а губы действительно похожи.
Aurelia
Aurelia 8 ноября 2011 23:08
2
Если хотите добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Процедура регистрации очень простая и не займёт у вас более одной минуты.