Забавные сходства: похожие знаменитости, звёзды-двойники, известные люди, объекты и животные
Новые комментарии:
Все комментарии / Все участники /
Все знаменитости
На форуме:

Сэм Уортингтон похож на Рэя Макдональда, буквально братан))

Сэм Уортингтон похож на Рэя Макдональда, буквально братан))
Сэм Уортингтон похож на Рэя Макдональда, буквально братан))
27 ноября 2011 комментариев: 10
-245

Джейми Хайнеман похож на Доктора Зойдберга ("Футурама")Император Николай II похож на короля Георга V АнглийскогоВедущий Андрей Максимов похож на Рубеуса Харгида

Комментарии:
На само деле — в судьбе обоих много общего, у обоих — австралийские корни. Рэй Макдональд даже наполовину таец, но сходство всё равно остаётся… Не братья ли они вообще?))
Komissar 27 ноября 2011 22:55
1
Пардон, не так выразился — Сэм вырос в Австралии, Рэй — живёт в Таиланде, но у Рэя предки — шотландцы, а у Сэма — родители-англичане. Желающие проверить предположения — могут поинтересоваться генеалогическим древом обоих актёров, кто знает — может быть предположения небезосновательны?))
Komissar 27 ноября 2011 22:59
1
что-то вообще сходства не разглядел. в общем — не похожи, по раздельным частям тоже.
подбородок — нет,
губы — нет,
нос — нет,
глаза — нет,
брови — нет,
лоб — нет,
волосы — нет,
скулы — нет,
уши — нет.
разве что рубашка/пиджак/галстук/щетина.
с меня минус.
Nechto-kun
Nechto-kun 27 ноября 2011 23:00
5
Гмгм, где в правилах сайта написано о типе похожести? Имею сказать, что похожи они _внутренне_, что я и постарался выразить максимально точно найденными фото. Характер у них похож. А носы со лбами и т.п. — ну он же наполовину таец, товарищи. И кстати:

- Подбородок, верхняя носогубная линия — да!
- Щетина в комплекте с пиджако-галстуком — да!))

Так что минусуйте, любители поверхностного сходства. Однако! Рекомендую посмотреть пару фильмов с Рэем Макдональдом и — обратить внимание на характер игры, манеру говорить, т.п., т.д. Потом — минусуйте:).
Komissar 27 ноября 2011 23:09
-1
дак тогда можт и стоило выложить постеры к картинам, где они наиболее схожи по манерам, ну, нам для сравнения. а не фото, где специально сделан уклон на внешность (это видно по подобранным фотографиям), которой они резко не схожи.
Nechto-kun
Nechto-kun 27 ноября 2011 23:24
3
То да. Но проблема — сайт нашёл спонтанно, фотки популисткого порядка лежали тоже давно. И главное — не помню напрочь, в каком фильме открыл эту схожесть! Потому вот так в обход — постингом спорных фоток и комментариями с пояснением)).
Komissar 27 ноября 2011 23:43
2
— Причёска: поищите фото в сети, когда Рэй Макдональд с похожей на Уортингтона стрижкой… Посмотрите на фото, когда он старше. И вновь призываю — посмотрите фильмы с этим артистом. Сходство характеров, манеры игры — поразительны.
Komissar 27 ноября 2011 23:23
0
Тот что с права немного на Орландо Блума похож
Viktoriya
Viktoriya 28 ноября 2011 09:28
1
точно
Nechto-kun
Nechto-kun 28 ноября 2011 21:06
1
Если хотите добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Процедура регистрации очень простая и не займёт у вас более одной минуты.