Забавные сходства: похожие знаменитости, звёзды-двойники, известные люди, объекты и животные
Новые комментарии:
Все комментарии / Все участники /
Все знаменитости
На форуме:

Уитни Хьюстон и Дайонн Уорвик

Уитни Хьюстон и Дайонн Уорвик
Уитни Хьюстон и Дайонн Уорвик
1 декабря 2011 комментариев: 3
315

Алексей Серебряков похож на Александра КайдановскогоКарта Италии похожа на cапогПостер "Чужие" похож на постер "Highwaymen"

Комментарии:
Вова, примите от меня благодарность за ваш хороший пост в этой анимации к 49-ой годовщине со дня рождения Уитни Хьюстон. Она была знаменитой американской поп-, соул — и ритм-н-блюзовой певицей, актрисой и фотомоделью. Уитни Хьюстон являлась лауреатом 415 наград, включая 6 наград «Грэмми», 30 наград Billboard Music Awards, 22 награды American Music Award, 7 наград Soul Train Music Awards, 16 наград NAACP Image Awards, 1 награды Emmy, BET Lifetime Achievement Award и множества других премий и наград. Она запомнилась сыграв одну из главных ролей в фильме «Телохранитель» и исполнила основные музыкальные партии. Баллада «I Will Always Love You» youtu.be/oyQdCJwJZck из кинофильма стала мировым хитом и самым продаваемым синглом среди певиц в истории музыки. Очень жаль, что так рано ушла из жизни, она навсегда останется в нашей памяти.
dbrf_1979
dbrf_1979 9 августа 2012 19:30
2
Естественно, племянница и тетка похожи
zverinez 21 мая 2013 15:49
2
Двоюродные сёстры, если быть точным.
noan
noan 21 мая 2013 15:58
1
Если хотите добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Процедура регистрации очень простая и не займёт у вас более одной минуты.