Забавные сходства: похожие знаменитости, звёзды-двойники, известные люди, объекты и животные
Новые комментарии:
Все комментарии / Все участники /
Все знаменитости
На форуме:

Музыкант Джимми Пэйдж похож на музыканта Виктора Цоя

Музыкант Джимми Пэйдж похож на музыканта Виктора Цоя
Музыкант Джимми Пэйдж похож на музыканта Виктора Цоя
11 декабря 2011 комментариев: 3
345

Озеро в горах похоже на телепузикаАлёна Свиридова похожа на Юлию РутбергОзеро в Центральной Америке похожее на ящерицу

Комментарии:
Renion, примите от меня благодарность за ваш хороший пост в этой анимации к 50-ой годовщине со дня рождения Виктора Цоя. Он был советским рок-музыкантом, автором музыки и текстов песен, основателем и лидером рок-группы «Кино». Запомнился участием в фильмах «Асса», «Рок», «Игла», «Жизнь как кино». Песни Виктора Цоя остаются популярны среди молодёжи по сей день. Наиболее известные песни певца «Звезда по имени солнце» youtu.be/EOIpzp3gZRQ, «Группа крови» youtu.be/wa35wOqLkzA, «Перемен» youtu.be/FU8csnZxdPA, «Война» youtu.be/CUPH5il-Cf0, «Пачка сигарет» youtu.be/lKqnqas8NmQ.

dbrf_1979
dbrf_1979 21 июня 2012 19:24
4
Цой, как Ленин: жил, жив и будет жить в наших сердцах.
BredMaker
BredMaker 22 июня 2012 20:56
2
Я тоже так думаю. Виктор Цой не только гениальный музыкант и исполнитель, но и замечательный артист! Это человек вне времени. Песни Виктора Цоя продолжают слушать, им интересуется молодёжь и за счёт этого он продолжает жить, но уже не как человек, а как легенда. Легенды не умирают! Вечная и светлая память вам «ЗВЕЗДА ПО ИМЕНИ СОЛНЦЕ».
dbrf_1979
dbrf_1979 22 июня 2012 21:24
2
Если хотите добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Процедура регистрации очень простая и не займёт у вас более одной минуты.