Забавные сходства: похожие знаменитости, звёзды-двойники, известные люди, объекты и животные
Новые комментарии:
Все комментарии / Все участники /
Все знаменитости
На форуме:

Дейв Бэрри в роли Байнстока и Анатолий Равикович в роли Хоботова.

Дейв Бэрри в роли Байнстока и Анатолий Равикович в роли Хоботова.
Дейв Бэрри в роли Байнстока и Анатолий Равикович вроли Хоботова.
15 марта 2012 комментариев: 5
365

Котенок (вид сзади) похож на Эйфелеву башнюАлександр Стефанцов и Иван Охлобыстин.Злодей из мультфильма "Гадкий Я" похож на Валерию Новодворскую

Комментарии:
Здравствуйте, luara!
Ваш пост, по-моему мнению, входит в пятерку лучших за 15 марта 2012.
Получите от меня эту анимацию.


BredMaker
BredMaker 16 марта 2012 01:32
4


luara
luara 16 марта 2012 14:07
1
Только что передали… Анатолий Равикович ушел из жизни… Вечная ему память…
luara
luara 9 апреля 2012 19:58
1
Проблемы со здоровьем у Анатолия Юрьевича продолжались уже несколько лет, у него была серия инфарктов, множество операций, последнюю из которых он перенес летом, — рассказала корреспонденту «РГ» руководитель литературно-драматургической части театра Марина Быкова. — Он держался, 24 декабря мы в театре отмечали его 75-летие, он до последнего играл на сцене в спектакле «Средство Макропулоса» по Карелу Чапеку. Некоторое время назад его планово госпитализировали в одну из петербургских больниц, где у него и случился инфаркт, ставший роковым.
Растиражированную в СМИ информацию о том, что Анатолий Равикович скончался во время операции из-за онкологического заболевания и проблем с почками, в театре опровергли, как и то, что театр оплачивал лечение артиста.
В последний раз Равикович появился на сцене 13 января 2012 года — он играл Гаука в «Средстве Макропулоса». Кстати, это один из спектаклей, где Равикович выступал вместе со своей женой — актрисой Ириной Мазуркевич. Последней его кинематографической работой стала роль кардинала Мазарини в фильме «Возвращение мушкетеров, или Сокровища кардинала Мазарини» в 2008 году.
В театре добавили, что время и место похорон Анатолия Равиковича станет известно ближе к вечеру — сейчас этот вопрос решается. Светлая память замечательному актёру!
dbrf_1979
dbrf_1979 9 апреля 2012 21:12
1
отлично!+
sibilla
sibilla 9 апреля 2012 23:18
2
Если хотите добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Процедура регистрации очень простая и не займёт у вас более одной минуты.