Забавные сходства: похожие знаменитости, звёзды-двойники, известные люди, объекты и животные
Новые комментарии:
Все комментарии / Все участники /
Все знаменитости
На форуме:

"Портрет хористки" Константина Коровина и актриса Татьяна Колганова

"Портрет хористки" Константина Коровина и актриса Татьяна Колганова
«Портрет хористки» Константина Коровина и актриса Татьяна Колганова
8 августа 2012 комментариев: 11
205

Мангал похож на настольный футболУбийца из "Крестного отца" похож на Романа КарцеваМэй Куэстел похожа на Бетти Буп

Комментарии:
Сходство поражает!!! Просто супер!!!
Lyutika
Lyutika 8 августа 2012 17:21
2
Благодарю)
AZ_otov
AZ_otov 14 августа 2012 07:02
2

AZ_otov
AZ_otov 14 августа 2012 07:03
4
ап
trifon 14 августа 2012 12:33
-2
Будьте любезны, повнятнее.
AZ_otov
AZ_otov 14 августа 2012 13:15
2
извольте — я помогаю продвигать топик, Вам это не должно повредить.
а теперь Вы — с какой целью размещать топики одинакового содержания, комментируя сама себя?
одной попытки мало?
trifon 14 августа 2012 21:53
-1
Разве вы не заметили, что в комменте другой вариант? Капсы я вырезала сама и, когда ищешь нужное выражение, иногда и двух попыток мало.

А за продвижение, если не шутите, спасибо.
AZ_otov
AZ_otov 15 августа 2012 02:41
2
Да, еще: ваш своеобразный способ «продвижения» действительно не повредил.) Однако, было бы понятнее, если бы вы оставили коммент к лайку «down», таким образом и продвинув его и выразив свое отрицательное отношение.
AZ_otov
AZ_otov 15 августа 2012 07:21
1
Смысл up-down знаете, тогда зачем нужны были подробности? по мне одного раза вполне достаточно, а если результат не радует — сравниваемые не так уж похожи или автору не удалось донести сходство.
Куда лучше заранее подстраховаться: в комментариях сразу бонусом выложить несколько картинок покрупнее, промежуточные варианты из серии «муки творчества» (где больше похожи — разбирайтесь сами!), и минимум на полэкрана — энциклопедическая выдержка.
Корифеи так и делают, анонимное голосование — для лохов, народ должен знать своих лидеров.
PS. Вашим предложением вряд ли воспользуюсь — слишком много down будет, и это больше станет походить на самопиар уже с моей стороны; просто любой паразитирующий отныне вместо возможного плюса получит гарантированный минус
trifon 15 августа 2012 09:37
-2

1. если бы сразу написали up, понятно было бы по крайней мере хоть значение слова (думала, аббревиатура какая), но смысл коммента все равно не ясен. Если сходство не нравится, при чем здесь ап, если стрелка минуса указывает вниз, а для выражения неудовольствия можно подобрать нормальные слова.
2.Иногда действительно подкрепляешь работу дополнительным вариантом и ничего зазорного в этом нет. А иногда просто жаль бывает выбросить свой труд, поэтому и оставляешь его в комментарии (если успели заметить, в этом топике я выложила вариант, когда основная оценка работе уже давно была сформирована). К тому же чужие топики не засоряю, да и в своих лайках делаю это далеко нерегулярно.
3.энциклопедическая выдержка – в некоторых сходствах она просто необходима, хотя читают, естественно только заинтересованные. В данном случае вообще не в тему упрекнули.
4. Дауньте, сколько вам угодно, а не хотите самопиара, критикуйте обоснованно.
AZ_otov
AZ_otov 15 августа 2012 10:29
2
Паразитировать можно на готовеньком, все остальное – труд! (надеюсь, не ко мне ваши слова были адресованы, ибо очень щепетильно отношусь к авторству).
AZ_otov
AZ_otov 15 августа 2012 10:29
2
Если хотите добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Процедура регистрации очень простая и не займёт у вас более одной минуты.