Забавные сходства: похожие знаменитости, звёзды-двойники, известные люди, объекты и животные
Новые комментарии:
Все комментарии / Все участники /
Все знаменитости
На форуме:

Левон Оганезов и Михаил Державин

31 октября 2012 комментариев: 3
125

Майкл Джексон был похож на египетскую статуюВладимир Пресняков − ленивец и певецНиколай Носков похож на Профессора Снэйпа из фильма "Гарри Поттер"

Комментарии:
Я когда по телевизору первый раз увидел фильм «Моя морячка», где герой Михаила Державина пел, аккомпанируя сам себе на аккордеоне, я тогда на 150% был уверен, что это Левон Оганезов. Помню, я тогда еще подумал: «а он оказывается не только крутой пианист-джазмен, но еще и неплохой актёр». Действительно, словно близнецы, не отличить, даже удивительно, что такой маленький рейтинг у данного лайкнесса.
JazzKungFu
JazzKungFu 3 января 2013 02:31
2
маленький? Значит, увеличим )
marinkaja
marinkaja 3 января 2013 03:21
3
Спасибо большое за отзыв! Приятно что Вы оценили мой пост. Обьясню почему такой рейтинг. Всё дело в том, что я в то время не решался выставлять пост сразу после создания, ну чтобы не заминусили, а ждал сутки или двое:) Как глупо с моей стороны, потому что кто хотел заминусить посты, тот мог зайти на мой профиль из комментов, которые я выставлял регулярно — как часы.
dbrf_1979
dbrf_1979 3 января 2013 03:32
4
Если хотите добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Процедура регистрации очень простая и не займёт у вас более одной минуты.