Забавные сходства: похожие знаменитости, звёзды-двойники, известные люди, объекты и животные
Новые комментарии:
Все комментарии / Все участники /
Все знаменитости
На форуме:

Красивая! Не накрашенная и накрашенная!

Красивая! Не накрашенная и накрашенная!
Красивая! Не накрашенная и накрашенная!
22 ноября 2012 комментариев: 6
225

Наталья Исаева похожа на Ксению СобчакСилуэт на дорожном знаке в Норвегии похож на силуэт Фредди КрюгераАндрей Кузнецов похож на Жана Клода Ван Дамма

Комментарии:
Если актрисе Алине Сергеевой (сериалы «Снайпер», «Покушение», партнер — Дм.Певцов) накрасить губы, попудрить щечки, сделать что-то с волосами (или парик надеть соответствующий), то можно подрабатывать двойником телеведущей программы «Сегодня» на канале НТВ Лилии Гильдеевой.



superoofer_SK
superoofer_SK 22 ноября 2012 20:59
0
Вы на высоте! +++ :)))
elenms
elenms 22 ноября 2012 21:01
1
У нас мир? А я вообще человек отходчивый, если чё!
Про поговорку «не плюй в колодец...». Где-то с 50-ого по счету лайка стал — фишку такую придумал — ставить среди меток свой ник superoofer в каждый лайк. Потом мне написали, что мои лайки и так сразу становятся понятными, что автор именно я (или из-за сложности сравнения или из-за названий в стиле триллера). Так вот, когда человек видит новый лайк, он не знает, кто автор, но может прочесть метки, а если я среди меток буду писать свой ник, то коллега поймет, что я этот лайк и сделал. То есть, эта моя фишка вставала мне боком...
А хочется все же создавать интригу, или чтобы больше было объективности!
superoofer_SK
superoofer_SK 22 ноября 2012 21:13
-2
У нас было недоразумение :)))
А сходство я оцениваю не по автору :)))
elenms
elenms 22 ноября 2012 21:27
1
Диалог из м/ф «Тачки»(сын подсказал), когда персонаж МакКуин(гоночный вариант NASCAR) делал все специально, дабы помочь увядающему городку Радиатор Спрингс, был в лавке Луиджи, продавца шин(FIAT 500), который обожал Ferrari:

— О, теперь мои шины лучше чем у Феррари!
— Ну, нет.....
Nedgy
Nedgy 22 ноября 2012 21:48
1

kuzenok
kuzenok 16 ноября 2013 11:38
1
Если хотите добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Процедура регистрации очень простая и не займёт у вас более одной минуты.