Забавные сходства: похожие знаменитости, звёзды-двойники, известные люди, объекты и животные
Новые комментарии:
Все комментарии / Все участники /
Все знаменитости
На форуме:

Шмель напоминает женскую голову с причёской

Шмель напоминает женскую голову с причёской
Шмель напоминает женскую голову с причёской
17 января 2013 комментариев: 8
155

Люциус Малфой и Тайбер Занн - одно лицоНатали Портман в "Леоне" похожа на МауглиАрина Шарапова и Аружан Саин похожи как сестры

Комментарии:
Внимание! Не трогайте женскую голову с причёской! Это шмель, который превращается в Винни-Пуха, гребной винт, орла-рыбака и даже в «лапотник» Ганса-Ульриха Руделя с большими пушками!
Hornet
Hornet 17 января 2013 22:58
2
Универсальный шмель-трансформер прямо-таки)
beatriz 17 января 2013 23:56
1
Да, такого шмеля-оборотня киношные фантасты прохлопали! Волка-оборотня пора сдавать в архив.
Hornet
Hornet 18 января 2013 00:05
2
Я уже боюсь увидеть новый ракурс этого насекомого, что еще он нам готовит?
beatriz 18 января 2013 00:53
2
Шмель грозен только в одном ракурсе – когда его обижают, низко оценивая его произведения искусства. Этот шмель — не Гитлер. Над Гитлером можно прикалываться до бесконечности. Он не художник. Настоящие художники рисуют аллегории и карикатуры (это очень грозное оружие!), а также страшных животных, как дракон. А этот художник бегал по лугам-ресторанам, где питаются шмели, подбирал объедки с их стола – цветы – и рисовал их! Ничего себе художник!!! А истериком был не от того, что был чувствителен как деятель искусства. Это последствия личного присутствия на фронте: газов там надышался! Вид шмеля спереди Сталину показал другой художник – тот, которого он обидел, не оценив как специалиста в своём деле. Главный редактор-пень советовался с младшими редакторами, а не с Юнкерсом, который дело предлагал! Хорошие самолёты не те, которые быстро летают, а те, которые способны справляться с линкорами.
Hornet
Hornet 18 января 2013 11:06
1

Hornet
Hornet 18 января 2013 11:09
3
супер! я думала это произведение luna
yaniko
yaniko 18 января 2013 02:28
1
Спасибо! Это чудо-насекомое создала Природа, а оценил, очевидно, только профессор Юнкерс. Меня больше всего потрясло его сходство с самолётом, который был тихоходным и не убирал шасси, но положил на дно линкор одной бомбой!
Hornet
Hornet 18 января 2013 17:03
2
Если хотите добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Процедура регистрации очень простая и не займёт у вас более одной минуты.