Забавные сходства: похожие знаменитости, звёзды-двойники, известные люди, объекты и животные
Новые комментарии:
Все комментарии / Все участники /
Все знаменитости
На форуме:

Полосатый рейс и Укротительница тигров похожи: героини, тигры и кадры из фильмов.

4 марта 2013 комментариев: 6
175

Добби похож на ГалыгинаМокрый котенок похож на Эльфа Добби из "Гарри Поттера"Клаудиа Шиффер похожа на Бриджит Бардо

Комментарии:
Бывают на столько очевидные сходства, что их никто не берёт в расчёт! Смотрю на Ваш лайк и думаю: «А ведь действительно! И я всегда это знала!»
Браво!
mberni
mberni 4 марта 2013 18:38
3
Я знаю, что Касаткина намеренно хотела походить на Назарову и просила делать ей такую же причёску.
ZanozA13
ZanozA13 4 марта 2013 18:40
2
Очень люблю оба фильма. Добрые и весёлые. И действительно, очевидное сходство — как героинь, так и «тигриной составляющей» в сюжете обеих комедий. И правда странно, что до сих пор никто не сравнивал. Автору, конечно, плюс.
balooo
balooo 4 марта 2013 19:57
3
Опять-таки… Так не хочеться быть гонцом, приносящим дурные вести(тем более, что к автору поста испытываю симпатию после создания им работы с мачехой из Золушки и Телегиной), но и тут, к сожалению, сходство не случайное..., а значит не забавное...
В фильме «Укротительница тигров» Людмила Касаткина наотрез отказалась входить в клетку с хищниками, поэтому опасную для жизни сцену сыграла дрессировщица Маргарита Назарова. Создатели картины не стали скрывать имя дублерши, и после премьеры артистка и ее любимый питомец тигр Пурш прославились на всю страну.
luara
luara 4 марта 2013 21:27
4
Да, я запомнила (читала, смотрела!) Как снимали Пурша в бинтах, шофёр очень нервничал! Причем не тот, кто был в «попугайной» клетке, а настоящий, кто вёз Назарову и Пурша.
Nedgy
Nedgy 4 марта 2013 21:56
2
Кадры на посте с разными актрисами? С разными. Значит сходство. А заслуга это самих актрис, оператора или гримёра с костюмером, какая разница, похоже же…
Тем более ценно, что такие разные женщины могут быть похожи, и когда мы смотрим один фильм, то вспоминаем и другой. Ну пусть будет не забавно, а мне нарвится.
ZanozA13
ZanozA13 5 марта 2013 04:28
0
Если хотите добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Процедура регистрации очень простая и не займёт у вас более одной минуты.