Забавные сходства: похожие знаменитости, звёзды-двойники, известные люди, объекты и животные
Новые комментарии:
Все комментарии / Все участники /
Все знаменитости
На форуме:

Жить на полную катушку!

Жить на полную катушку!
Жить на полную катушку!
29 мая 2013 комментариев: 5
125

Тимон и ПумбаБодибилдеры похожи на колбасуКакой то мужик из воспоминаний полицейского в фильме "Джалло" похож на Федора Бондарчука

Комментарии:
МАФИЯ на сайте!
Можно, конечно, промолчать. Но я выскажу свое мнение. Где-то с этого года на основе вывода отдельных лайков на Главную страницу, лично у меня сложилось мнение, что на сайте орудуют несколько двухглавых бригад (тандемов).
1. Один и тот же человек дважды регистрируется (со служебного и домашних ПК). Размещает лайки с обоих адресов, сам себе ставит плюсы, сам(а) себя хвалит! Рейтинги растут и там и там.
2. Можно еще подружиться с другим пользователем и договориться ч/з личные сообщения или лично (они могут каждый вечер встречаться по жизни). И тоже оставлять хвалебные комменты, ставить плюсы.
То есть, размещаешь 1 лайк, а через час поставят 3 плюса и придут 3 восторженные коммента (от себя же и от подруги с двух айпиадресов).


Двухглавые драконы.
superoofer_SK
superoofer_SK 29 мая 2013 18:14
4
Ой ну конечно это есть, Костя! Куда без этого. Сам грешен. Был. После бана (как после бани) — новый человек стал. Пусть забавляются. Хотя ты конечно прав — это не забавно на самом деле. Но это не опасно (3 плюса как ты говоришь). Опасней когда 33. Ну этих уже не вычислишь, раз уже не вычислили.
Avel_287
Avel_287 29 мая 2013 19:09
3
Схему, описанную участником superoofer_SK, я предвидел при первом знакомстве с сайтом (где-то в июле 2013), но лично мне плюсы ни к чему, сравнения я делаю для своей семьи, поднять им настроение, и, возможно, участникам сайта.
androidwedroid 23 декабря 2014 22:08
2
Очень замудрённые схемы у вас мужчины. Не сразу сообразить можно. А для чего идти «трудным путём» и играть в «мафию»? Думаю что надо красиво работы делать чтобы всем понравилось. И по хорошему со всеми общаться. Т.е. с нормальными и адекватными. Люди проголосуют если посчитают это качественным
snezhulua
snezhulua 23 декабря 2014 22:20
2
На этих фото есть сходство. Мой + 》 не от «мафии»))
snezhulua
snezhulua 24 декабря 2014 09:01
1
Если хотите добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Процедура регистрации очень простая и не займёт у вас более одной минуты.