Забавные сходства: похожие знаменитости, звёзды-двойники, известные люди, объекты и животные
Новые комментарии:
Все комментарии / Все участники /
Все знаменитости
На форуме:

Про это наверняка намекают в теннисе, но у нас это сходство впервые.

Про это наверняка намекают в теннисе, но у нас это сходство впервые.
Про это наверняка намекают в теннисе, но у нас это сходство впервые.
7 июня 2013 комментариев: 3
125

Ольга Николаева похожа на ЗемфируКайл Брофловски ("Южный Парк") — друг УмкиПостеры фильмов "Безумные Деньги" и "Дик и Джейн развлекаются"

Комментарии:




Мы же не бываем в — пардон — женских раздевалках в теннисе, и не знаем, о чем там говорят. И, скорее всего, теннисистки не могли не заметить, что наша Екатерина Макарова очень похожа на немку Штеффи Граф. Но я размещаю, как зритель. Увидел в профиль на фото — заметил сходство.
superoofer_SK
superoofer_SK 7 июня 2013 18:46
1
Кстати, некоторые могут заметить новое сходство. Штеффи Граф и Барбара Стрейзанд. Но это уже обнаружили на Западе. И кто-то из них играл другую даже!


superoofer_SK
superoofer_SK 7 июня 2013 18:49
1
Еще раз. Не в качестве оправдания (так можно любой лайк со спортсменами аннулировать). Сейчас Макаровой 22 года. Штеффи Граф уже лет 10 не выступает. И когда Макарова начинала лет 5 назад, теннисистки не могли не заметить её сходства с Граф. Но мы-то увидели ее лишь в прошлом году. Когда она была не в первой сотне по рейтингу, ее по ТВ и в интернете не показывали. Только сейчас. Короче, я заметил, я поставил.




А супруг и Штеффи — теннисист Андре Агасси.
superoofer_SK
superoofer_SK 7 июня 2013 18:57
1
Если хотите добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Процедура регистрации очень простая и не займёт у вас более одной минуты.