Забавные сходства: похожие знаменитости, звёзды-двойники, известные люди, объекты и животные
Новые комментарии:
Все комментарии / Все участники /
Все знаменитости
На форуме:

Герои начала 90-х: в спорте и в кино

15 июля 2013 комментариев: 5
185

Солистка "Boney M" - копия Елены ХангиМихаил Трухин похож на Илью БаскинаЭдриен Броуди похож на Карена Бадалова

Комментарии:
Очень хорошее сходство. Все уже забыли, кто такой Чесноков (хотя я помню его радость, кажется в полуфинале кубка Девиса в Москве), и как он похож на чуть разминувшегося с ним по времени популярности Гуськова. Для меня оно знаменует собой появление на сайте еще одного интересного участника. А может, это кто-то из стареньких, уж больно наметанный глаз для дебюта? Неважно, главное что хороших сходств с незаюзанными до дыр лицами (в хорошем смысле слова) будет больше :)
Единственное замечание: в тегах лучше писать имя фамилию, а не просто фамилию. Так будет проще и удобнее ими пользоваться.
pugal0
pugal0 16 июля 2013 15:39
2
Спасибо за ремарку. Где мог, подправил :)

Гуськова я узнал в 93-м, мы с батяней в Новосибе были проездом, и чтобы скоротать время, пошли в кино на «Волкодава».

А о Чеснокове знал только понаслышке, до 95-го, когда Кафель начал греметь. Тогда и стали с братьями за наших топить — за Кафеля, за Андрюху, за Волкова. А уж тот безумный 5-й сет 5-го матча в полуфинале КД нас по-моему даже мама смотрела :) Ощущения были — ну, как от гола Карпина осенью 99-го :) А Мишу Штиха аж жалко было, особенно с учетом того, что как-то серо слили амерам в финале. Все из-за Сампраса, судорожника-симулянта...

А на этот сайт я вышел как раз через Гуськова — хотел посмотреть мнение в инете насчет его схожести с Томми Ли :) У них по-моему и киношные образы чем-то похожи.

Stepchik 17 июля 2013 09:36
2
Помню, целая игра у нас была, кто на кого похож — по юности прикольно было. Один из первых был Юра Никифоров — они шли к чемпионству в 96-м — после перерыва, и как раз по телеку шел диснеевский Зорро, где в главной роли был ну вылитый Юра :)
likeness.ru/blog/topic/67929/
Сейчас же почти не играем в эту игру — лица по телеку стали сильно мелькать, мозгов уже на всех не хватает запомнить.
Stepchik 17 июля 2013 09:45
1
Действительно, удивительно, что это лишь единственное сходство на Чеснокова в рамках этого сайта, что лишний раз доказывает - теннис больше не "царский вид спорта". А ведь когда-то это имя гремело на весь мир!
Bonusy_27
Bonusy_27 20 декабря 2022 17:22
0
+18!
ertahova-tania
ertahova-tania 20 декабря 2022 17:26
0
Если хотите добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Процедура регистрации очень простая и не займёт у вас более одной минуты.