Забавные сходства: похожие знаменитости, звёзды-двойники, известные люди, объекты и животные
Новые комментарии:
Все комментарии / Все участники /
Все знаменитости
На форуме:

Это не экран голубой, это эстрада голубая

Это не экран голубой, это эстрада голубая
Это не экран голубой, это эстрада голубая
19 июля 2013 комментариев: 3
115

Валерия Лещева похожа на Нелли УваровуСветлана Пермякова - Елена СтепаненкоСинтия Никсон похожа на Чаки

Комментарии:

belladonna
belladonna 19 июля 2013 15:32
1
Если вы извращенцы, это не значит что все такие.Это не эстрада голубая, а ваши извращенные мозги, не понимающие как выглядят чистые, незапятнаные гомосексуализмом мужчины.Вы, сплетники, совсем погрязли в нечистотах, настолько внутренне грязные, настолько испорченные и нечистоплотные людишки, что только и можете придумывать такие заголовки.Нормальное и адекватное в больной мозг просто не лезет.Они не такие, как вы-неполноценные, моральные уродцы, а рождены и являются мужчинами, как заложено Богом и родительскими генами порядочных людей.
Mari_ya
Mari_ya 6 февраля 2018 07:45
0
Запомните, как выглядят Настоящие Божественные Чистоплотные мужчины, прекрасные душой и телом.И в детстве и в взрослой жизни.Басков на родителей похож, такой же славный и красивый человек как отец и мать.И вы глумитесь над его внешностью.Ни стыда, ни совести.Когда вы друг друга по башке ранцами били, дергали девчонок за косички, он уже ухаживал за девушками.

Mari_ya
Mari_ya 6 февраля 2018 07:46
0
Если хотите добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Процедура регистрации очень простая и не займёт у вас более одной минуты.