Забавные сходства: похожие знаменитости, звёзды-двойники, известные люди, объекты и животные
Новые комментарии:
Все комментарии / Все участники /
Все знаменитости
На форуме:

Товарищ, буфетчица, что вы делаете? Причёску- "я у папы дурачёк"

17 августа 2013 комментариев: 3
75

Роуэн Аткинсон похож на Антуана де Сент-ЭкзюпериРыжий, рыжий, конопатый и домовенок КузяПутин - Робокоп

Комментарии:

Когда делала пост с Мэттью Перри, показалось, что в фотки Леонида попала фото Фрейзера, пошла смотреть Фрейзера, и они оказались похожи. А кто-то говорил, что сходства надо искать нацеленно. У меня всегда спонтанно получается-как вспышка в мозгу.
ZanozA13
ZanozA13 17 августа 2013 18:19
3
В комменте фото лучше.
Eni007
Eni007 17 августа 2013 22:31
4
Я всё-время не мог понять, кого же мне всё-время напоминает этот Леонид Закошанский. Но сегодня увидел его еще раз по телеку и меня осенило: смотрел на телеведущего, а видел актёра Фрейзера. И сразу же полез в инет создавать лайк с ними. Проверка на предмет бояна запрос «Закошанский» дал зелёный свет. И только запрос «Фрейзер» вывел на этот пост. Так что, автор, исправь в метках «леонид закашанский» на «леонид закошанский». И да, кстати, Eni007 правильно написала, в комменте фото несравнимо лучше. На основном фото Закошанский не похож ни на Фрейзера, ни даже на самого себя, наверное из-за того, что он там почему-то стал Зкакшанским. ))
JazzKungFu
JazzKungFu 22 января 2014 20:14
1
Если хотите добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Процедура регистрации очень простая и не займёт у вас более одной минуты.