Забавные сходства: похожие знаменитости, звёзды-двойники, известные люди, объекты и животные
Новые комментарии:
Все комментарии / Все участники /
Все знаменитости
На форуме:

Лионель Месси похож на Сергея Лазарева

Лионель Месси похож на Сергея ЛазареваЛионель Месси похож на Сергея Лазарева
1 июня 2010 комментариев: 10
705

Маленькая обезьянка похожа на Романа КарцеваБосс Насс из "Звёздных войн" напоминает Леонида ИльичаШарлиз Терон - героиня "Блокады"

Комментарии:
Охрененно!!!
SorroW
SorroW 2 июня 2010 06:01
1
На этой фотке — да!!! ПЛЮС и ещё раз ПЛЮС!
moscow81
moscow81 4 марта 2011 22:39
0
Пост на сайте уже несколько месяцев,
а голосов только 28 :(
Непонятно, то ли фанаты Лазарева обиделись (хотя на что? все-таки Лазарева сравнили не с кем-нибудь, а с ЛУЧШИМ ФУТБОЛИСТОМ МИРА), то ли, наоборот, поклонники Месси обиделись… Жаль. На мой взгляд, пост заслуживает главной.



moscow81
moscow81 4 марта 2011 22:46
1
Согласна))
Cora_Lee
Cora_Lee 4 марта 2011 23:43
0
При чем тут обиделись — не обиделись?
Сходства очевидного просто не видят.
Y0NA
Y0NA 4 марта 2011 23:57
0
Но на этой-то фотографии сходство ОЧЕВИДНО, согласны, YoNA? Вы ведь тоже поставили плюс? Другое дело, что в реальности Месси совсем не похож на Сергея Лазарева



Но это в реальности, а на этом сайте, мне кажется, нужно оценивать конкретный пост. Плюсует же народ вот такие забавные посты



Это ведь не значит, что обезьянка действительно похожа на Зверева, просто автор подобрал классные фотки ))
moscow81
moscow81 5 марта 2011 11:58
1
Месси (такой, какой он в реальности) лично мне напоминает Авраама Руссо. Вот только что запостила



//img.likeness.ru/blog/topic/17361/
Посмотрим, что народ оценит больше — классно подобранные фотографии (и несуществующее на самом деле сходство, как в случае с Лазаревым) или сходство существующее, даже если фотографии не самые удачные )) В любом случае я рада, что мы обратили внимание на отличный пост, и он хотя бы немного поднялся в рейтинге.
moscow81
moscow81 5 марта 2011 19:32
1
УЛЫБКА РЕБЁНКА СТОИТ ВСЕХ ДЕНЕГ МИРА
«Не секрет, что он является одним из самых высокооплачиваемых футболистов мира, но не стремится к роскоши. Значительную часть своих доходов он направляет в собственный Фонд Лионеля Месси. Эта благотворительная организация обеспечивает доступ к образованию и медицинскому обслуживанию детям из неблагополучных семей. „То, что я знаменит и много зарабатываю, дает мне прекрасную возможность помогать людям, особенно детям“, – говорит Месси. Сейчас Лео заботится о тех аргентинских ребятах, которым повезло не так, как ему. Отправляет их на лечение в Испанию, полностью оплачивая расходы на перелеты, операции и восстановительный период» (http://www.watchrussia.com/articles/argentinskiy-messiya) «Нет ничего лучше, чем видеть счастливого и улыбающегося ребенка. Улыбка ребенка стоит всех денег мира» (http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Evropejskie_chempionaty/Ispaniya/spbnews_Lioneli-Messi-Hochu-prodolzhati-viigriva)



А в 1999 году лучшим футболистом мира стал бразилец Ривалдо (на тот момент, кстати, тоже игрок «Барселоны»). И знаете, что Ривалдо сделал с полученным от ФИФА золотым мячом? Уговорил долго сопротивлявшегося знакомого ювелира разрезать его на 60 одинаковых пластин и на каждой выгравировать определенное имя и слова благодарности. А потом раздал их всем, кого посчитал причастным к своему успеху, — игрокам «Барселоны», тренерам, врачу, массажисту, клубному сапожнику и даже прачке, ежедневно стирающей после тренировок футбольную форму ))
moscow81
moscow81 5 марта 2011 12:58
0
Месси тут скорее на Дана Балана похож, да и на Руссо тоже
Foxido 5 марта 2013 02:23
1
есть немного… мимикой наверное
а так в целом Месси и Лазарев — как две капли воды
OlegFlash 17 марта 2013 12:24
1
Если хотите добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Процедура регистрации очень простая и не займёт у вас более одной минуты.