Забавные сходства: похожие знаменитости, звёзды-двойники, известные люди, объекты и животные
Новые комментарии:
Все комментарии / Все участники /
Все знаменитости
На форуме:

По следам "Рассеянного" (Дубль второй): Георгий Вицин

28 сентября 2013 комментариев: 3
125

солист Tokio Hotel похож на дикобразаАнджелина Джоли похожа на Русалку из мультфильма "В синем море, в белой пене..."Анджей Хыра похож на Дэниела Крейга

Комментарии:
Лайк возник после просмотра следующего сходства:
//likeness.ru/blog/topic/72287/
и публикуется с разрешения его автора
Cristi 28 сентября 2013 00:38
0
1. Понравилось, плюсую (и в первом случае тоже).
2. Если бы не очки Рассеяного, то он был бы больше похож на Георгия Вицина из фильма «Запасной игрок», там он вихрастый. Или «Она вас любит», кстати, он так вроде иногда надевает очки.
3. А вы выбрали фото с Вициным в очках, но тут он старше героя лайка слева. Хотя все знают, что возраст Вицину был не подвластен. И я его поклонник!
Удачи, Cristi! Ко мне можно на «ты».
superoofer_SK
superoofer_SK 28 сентября 2013 09:48
0
Именно так. Все точно. Я как раз и хотела найти его из тех фильмов. Или того же времени, именно вихрастого. Но там везде без очков и сходство как-то терялось. А увидела это фото в очках — ну и выбрала его. И на мой взгляд тоже Вицин — уникален и как актер, и как личность. Из ролей его я почему-то больше всего люблю сэра Эндрю из «Двенадцатой ночи».

P.S. Кстати, «я вам ОДЫН ВЕЩЩЬ хочу сказать, вы только не абижайтесс» (С): по-моему портрет на вашем аватаре тоже чем-то смахивает на Рассеянного со всех этих картинок…
Cristi 28 сентября 2013 15:04
0
Если хотите добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Процедура регистрации очень простая и не займёт у вас более одной минуты.