Забавные сходства: похожие знаменитости, звёзды-двойники, известные люди, объекты и животные
Новые комментарии:
Все комментарии / Все участники /
Все знаменитости
На форуме:

Актёры Владимир Лосев и Алексей Баталов

Актёры Владимир Лосев и Алексей Баталов
Актёры Владимир Лосев и Алексей Баталов
6 октября 2013 комментариев: 3
305

Сифон и Борода похожи на Маркса с ЭнгельсомЛариса Удовиченко и Мерил Стрип похожиЗлодей из мультфильма "Гадкий Я" похож на Валерию Новодворскую

Комментарии:
ВЕЩЬ!
Я реально не узнал Баталова (он справа). Как будто на обоих фото Лосев!
Браво!
В избу (мой копирайт). В избранное!
Пс. А почему не узнал Баталова? Так как он похож на Лосева, но больше где он на самой своей знаменитой фотографии в профиль и кепке.
А слева Лосев — можно найти сходство с Дворжецким из «Бега».
superoofer_SK
superoofer_SK 13 октября 2013 23:26
2
Константин, спасибо огромное за комментарий! Сегодня 29 лет, как не стало Владимира Лосева… Алексею Баталову — здоровья и долгих лет!
Zaide
Zaide 13 октября 2013 23:48
2
Сегодня в Москве на 89-м году жизни после продолжительной болезни умер известный советский актёр Алексей Баталов. Его можно отнести к патриархам советского кинематографа. По сравнению с современными звездами экрана его фильмография невелика, в ней содержатся всего 34 картины, но в нее вошли фильмы получившие высшую оценку в Каннах и Голливуде. Неправильные черты лица и высокий рост в сочетании с манерами истинного интеллигента и большим актерским талантом сделали по-настоящему культовыми практически всех героев Баталова, от Бориса в картине 'Летят журавли' до Гоши из 'Москва слезам не верит'. Судьба не баловала актера — но он, по его собственным словам, никогда не торговался с ней, принимая и военное детство, и тяжелую болезнь дочери, и несправедливость окружающих с тем же спокойным достоинством, которое было свойственно его киногероям.
dbrf_1979
dbrf_1979 15 июня 2017 22:10
2
Если хотите добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Процедура регистрации очень простая и не займёт у вас более одной минуты.