Забавные сходства: похожие знаменитости, звёзды-двойники, известные люди, объекты и животные
Новые комментарии:
Все комментарии / Все участники /
Все знаменитости
На форуме:

На великого Жана Маре смахивает квнщик Гудков

25 ноября 2013 комментариев: 7
305

Джилл Беннетт похожа на Алексея БаталоваВладимир Зеленский похож на Романа "Зверя" БилыкаАделин Блондьё похожа на Кортни Кокс

Комментарии:
Мне кажется, сам Гудков его знает. А так — плюс!
А вообще Гудков… пра-тивный, похоже, из телевизора его уже не выкинешь. Прилипнет, не отцепится!
Автору на заметку, иногда нажимайте на предварительный просмотр — не все буквы влезли! А то кто-то подумает, что на фото не Гудков, а Удальцов, например.
superoofer_SK
superoofer_SK 25 ноября 2013 17:42
2
Спасибо за отклик.
Только я не поняла «сам Гудков его знает» — кого, актера Маре? А кто ж его не знает, но не всякий ведь похож. Или же вы имели в виду, что Гудков знает о своем с ним сходстве и намеренно использует этот образ? Возможно. Но мне кажется дело в хипстерской моде, ретро-стиле, прическе этой — они в любом случае отсылают к середине прошлого века.
За совет спасибо, да я и в курсе, но рука что-то дрогнула. Хорошо, что вверху большими буквами написано, кто это :)
Elektro
Elektro 25 ноября 2013 20:14
2
Я лично рьяный противник сходств со всякими нацистами, даже прошлыми (а сегодня удивил пост — в названии написано, что испанский военный, на мундире у него «Железный крест»).
Но энтот Гудков в том виде, что здесь — прическа, коричневая рубашка — смахивает на среднестатистического хмыря из г./югенд.
Барабана только не хватает. Надеюсь, никто не станет делать подобного скотства (ошибка по Фрейду, сходства).
a_i_zhukov 25 ноября 2013 20:58
0
Извините, на всякий случай все же удивлюсь, про каких нацистов, какой железный крест, и про каких испанских военных вы ведете речь?
Что же касается комедианта Александра Гудкова — он по-моему настолько хорошо вжился в образ, что в «г./югенд», как вы выразились, он, мне кажется, был бы не жилец.
Хотя последнее время замечаю миграцию такого рода артистов от стёба над отсталым, заскорузлым быдлом в диаметрально противоположную, по сути, сторону стёба над меньшинствами. Оно и понятно — первый канал, есть что терять.
Elektro
Elektro 27 ноября 2013 14:33
3
Комментарий удалён.
prodigy-man 27 ноября 2013 14:35
-2
+27
+28
ertahova-tania
ertahova-tania 26 декабря 2020 12:16
0

awoiaf-asoif-aiowf
awoiaf-asoif-aiowf 26 декабря 2020 13:15
1
Если хотите добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Процедура регистрации очень простая и не займёт у вас более одной минуты.