Забавные сходства: похожие знаменитости, звёзды-двойники, известные люди, объекты и животные
Новые комментарии:
Все комментарии / Все участники /
Все знаменитости
На форуме:

Шепард VS Шепард

25 июня 2010 комментариев: 4
105

Николай Валуев похож на неандертальцаСветлана Крючкова похожа на Надежду КрупскуюАнна Ковальчук похожа на Ясмин Гаури

Комментарии:
С сайта MassEffect2.in:

Шепард
С лицом и именем Шепарда связано наибольшее количество флешбэков. Лицо Mass Effect стало точной копией того, чем является по сути сама игра — копией успеха других проектов. Черты лица скопированы со звезды сериала LOST Мэтью Фокса, который играет того-же Джека Шепарда. Вторым отсылом к имени и даже званию майора Джека (Джона) Шепарда относится к сериалу «Звездные Врата: Атлантида» (2004), правда к Mass Effect-у Шепард получает звание Капитана (за спасенный Атлантис что-ли?). Официально было заявлено, что модель лица Шепарда позаимствована у Марка Вандерлоу.
Почему столь нечастая фамилия встречается у столь многих героев? Все просто: Шепард — это первый американский астронавт, как Гагарин для нас. Вот и получается, что копируем все, незащищенное авторским правом.
handur
handur 26 июня 2010 19:23
-1
Марк Вандерлоо!!! Кста, это кажется, что Шепардов много, они очень сильно отличаются по англ. буквам.
Поэтому чувак из звездных врат по русски звучит как Шеппард!!!!

Садись 4 с плюсом! ;)
Nsf
Nsf 26 июня 2010 20:14
3
Это Ви меня, извиняйте, англицкому языку учите? Ви учите, учите. Нонче курсы англицкого дорогие стали, не по карману мне. А тут воно как — ужо произношение фамилий выучил почти.
handur
handur 27 июня 2010 02:28
1
«Черты лица скопированы со звезды сериала LOST Мэтью Фокса, который играет того-же Джека Шепарда.»
Извините, полный бред. Во-первых, сравните Шепарда с физиономией этого самого Вандерлоу — это одно лицо. Во-вторых, в игре не Джек, а Джон Шепард…
vsaR1SK
vsaR1SK 13 апреля 2012 00:20
0
Если хотите добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Процедура регистрации очень простая и не займёт у вас более одной минуты.