Забавные сходства: похожие знаменитости, звёзды-двойники, известные люди, объекты и животные
Новые комментарии:
Все комментарии / Все участники /
Все знаменитости
На форуме:

Кристина Асмус возглавила прокуратуру Крыма

13 марта 2014 комментариев: 11
205

Елена Степаненко и Пэтси Рэмси ("Южный Парк")Снег на дереве похож на медвежонкаРассел Кроу похож на советского солдата с обложки игры "В тылу врага"

Комментарии:
Ну, как же так?!!
Вы РАНЬШЕ ВСЕХ сделали сходство барышни, прокурора Крыма Натальи ПОКЛОНСКОЙ с актрисой Кристиной Асмус, и так ошиблись! Она, прокурор, не Полонская, а ПОКЛОНСКАЯ! Букву «К» пропустили, и в подписи под фото (эти записи не влияют на поиск, так как являются неотъемлемой частью картинки) и в метках. А в названии её фамилию вообще не указали (я тоже так делаю). В результате все ставят плюсы под другим сходством, вышедшем неделей позже!
superoofer_SK
superoofer_SK 16 апреля 2014 15:00
1
Спасибо! К сожалению, топик был опубликован еще тогда, когда фамилия Натальи Владимировны еще не была на слуху, поэтому в одной букве ошибся. К сожалению, исправить эту досадную оплошность в подписи нет технической возможности. Надеюсь, она меня простит за это да не осудит.
sir_back_off
sir_back_off 16 апреля 2014 15:42
4
Давайте я буду вам подсказывать, как и что делать в техническом плане на сайте, а вы мне будете выписывать гонорары!
В том посте, о котором мы знаем, я уже сделал гипер-ссылку на ваше сравнение (в результате за час его рейтинг увеличился в 2,5 раза). А ваша ссылка не активна! Не прокатит, если скопировать со своей страницы и разместить в комментарии просто нажав правой «вставить»! Надо Выше окна комментария нажать на специальную кнопку «ссылка»
superoofer_SK
superoofer_SK 16 апреля 2014 16:00
0
Спасибо:) Воистину, век живи — век учись!
sir_back_off
sir_back_off 16 апреля 2014 21:38
1
Можно я дам свой совет-без гонорара…
Для того чтобы отобразить кликабельную ссылку на прежнюю работу.
1. Заходим на работу… Находим внизу надпись «ссылка»…
2. открываем и копируем HTML-код.
3. Возвращаемся к той работе, куда хотим её вставить. Правой кнопкой мыши команда-вставить
4.Всавляем в коммент и ВУАЛЯ…
luara
luara 16 апреля 2014 21:52
0
Например ссылка на эту же работу Она кликабельна. Нажав на картинку, Вы переместитесь сразу к работе.

luara
luara 16 апреля 2014 21:53
1
Она вас в гости (не в кабинет, а на море, в Крым) пригласит!
Кстати, тогда, 13 марта, и фотографий было мало её в интернете. Я её заметил в те дни, подумал не о сходстве с бы то ни было, а подумал — в 1-ю очередь — какая молодая для прокурора республика, во 2-ю очередь — какая милашка!
superoofer_SK
superoofer_SK 16 апреля 2014 15:46
0
Некоторые мыслишки… Кристина однообразно играет — в Интернах, ладно, роль предполагает… А недавно черт дернул посмотреть х/ф «Что творят мужчины» — вот крах актрисы… Не знаю, может, я чего-то не видел (других х/ф с Асмус), но Кристине еще надо учиться актерскому мастерству…
Alaniya
Alaniya 16 апреля 2014 22:13
1

Alaniya
Alaniya 16 апреля 2014 23:15
1
Няша-Наташа появилась в игре Prime World в роли Обвиняши (картинку пока найти не удалось)

Alaniya
Alaniya 18 апреля 2014 21:08
1
Пишет ГРУППА ДОНБАСС
ВОТ ВАМ И НЯША
«Заинтересовало...
Послушал ее. Стал искать информацию. Какую-то нашел.
Изведанное ужаснуло.
Молодая женщина получила свой высокий пост не за красивые глаза. Хотя, они у нее присутствуют таковые. Смеялись над ее невнятной речью все… Особенно журналистская сволочь.
Вела ряд очень громких дел. За свою не многолетнюю прокурорскую деятельность пережила ряд покушений на жизнь. Самое тяжелое случилось в 2009 году, после посадки членов влиятельной ОПГ. «Группировка „Башмаки“, авторитет Рувим Аронов, бывший владелец ФК „Таврия“. Зверски избили в Евпатории, в собственном подъезде,»чтобы знала»… В результате часть лица у неё не функционирует.
Наталья Полонская «и знает», потому, что последнее покушение было совсем недавно, когда она уже прокурором Крыма стала. До «вежливых людей».
Tanya-Manya 20 апреля 2014 14:02
5
Если хотите добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Процедура регистрации очень простая и не займёт у вас более одной минуты.