Забавные сходства: похожие знаменитости, звёзды-двойники, известные люди, объекты и животные
Новые комментарии:
Все комментарии / Все участники /
Все знаменитости
На форуме:

Владислав Галкин похож на Василия ТеркинаПарень на рекламе "Пепси" похож на Максима ГалкинаКрасавица и чудовище: Никита Джигурда и Марина Анисина

Комментарии:
+
Сало уронили? )
Y0NA
Y0NA 26 мая 2014 12:20
1
Мы это сало не просто уронили, а выкинули. Я удалила агрессивно настроенных родственников из списка «друзей» в инете. Они начали меня обвинять в сепаратизме и предательстве, хотя я вообще с ними не общалась. ФВдруг, внезапно, стали присылать гневные сообщения и клясть меня, при этом приглашая в гости. Подозреваю, что у них съехала крыша и возможно им обещают побочный заработок за голову русского. У меня развилась ФОБИЯ!
Назывется пост на самом деле ЖРИТЕ САМИ СВОЁ ДЕРЬМО!
<br /
ZanozA13
ZanozA13 26 мая 2014 12:26
0
Понимаю Вас и сочувствую от все души(( Если честно, я бы так тоже подумала...
Мои родственники в Краматорске живут… Наверно территориально повезло, что их нацисты не покусали и голову не задурили… Но у них другое. Тете осенью делали операцию онкологии на мозге. Сейчас пришло время повторного облучения, а они из города выехать не могут. На ж/д путях стоят 2 грузовика, а на машине ехать в Киев или Полтаву — самоубийство.
Y0NA
Y0NA 26 мая 2014 12:35
1
Если хотите добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Процедура регистрации очень простая и не займёт у вас более одной минуты.