Мне нравится. Неожиданная ассоциация. Но у меня еще одна в голове крутится. Если одобрят, то размещу. Если нет, то так и оставлю в комментариях. Попалось как-то фото А.Б. У неё необыкноваенно красивые голубые глаза. И почему-то (!) этим самым она показалась похожей на Наталью Фатееву.
Что за бред Ваши рассуждения! Полагаю (но не утверждаю), что никому из участников сайта такие мысли и в голову не приходили. Тут полно котов. Есть кот Дзержинский, кот Ленин, кот Гитлер, кот Юджин Леви (дефис между словами не ставлю, потому как для меня это уже клички котов). И пост этот в плюсе, не смотря на то, что кто-то поставил минус.
Не сказала бы, что очевидное. По крайней мере, для меня. Но плюс поставила. И именно потому, что оно не очевидное, а неуловимое. Не могу объяснить, почему именно за такие посты ставишь плюс, но ставишь и не сомневаешься в таком голосе.
А мне только позавчера эта мысль пришла, когда Казаченко искала, но не для сравнения с Муромовым, но чем больше смотрела фото, тем больше приходила к мысли, что с Муромовым и схож. Но, как говорится, кто не успел, тот опоздал. И в дополнение ко всему, у Вас хорошие работы. :) Большинство.