Если б не исправленный нос, то я б с Мироновойсходства б и не нашла. А Снежуля (сегодня обнаружила её сходство) Бранью вообще с Купченко сравнила (видимо из-за нового острого носика). А вот и Бранья до исправления носа и после:
Запости. Хотя, когда фотки Браньи начнешь перебирать. вряд ли такое увидишь. А с имеющимся фото (я сделала автоподстройку цветов в графическом редакторе, иначе блекло будет) — да, может выйти вполне.
Как говорится, повторенье — мать ученья! Когда несколько раз одно и то же сходство увидишь, то потом более качественный вариант уже принимается за правду.
ну вот, тем более, в именах метки. Я эту мадам только в рекламе к «Физруку» видела. Самого «Физрука» почему-то не смотрю. Хотя тех же «Интернов» или «Реальных пацанов», или «Универ» могу посмотреть. А вот к «Физруку» какое-т опрохладное отношение. Возможно, и предвзятое… :(