Хе-хе! Хотела Дикея запостить с Алексеем Серовым, но. пошукав фотки, расхотела это делать, ибо только на этом фото Дикея некое сходство проглядывается, а с остальными — увы.
Да, Наталья! Не впервой это случается. Нельзя обранивать случайные комменты. Надо постить! «Куй железо, не отходя от кассы!» Я вот тоже уже начинаю в комменты лезть, а вдруг кто-то уже это сказал. Но ведь всего не уследишь. Там, в комменте, я плюс поставила. Впрочем, и за эту работу тоже.
Есть такое! Как же я соскучилась по этим передачам. Да за последнее время, в связи с новой системой голосования и новыми правилами (толком не разобрала), как-то уже и не смотрела. Хотя щас прям захотелось :)
Блин, сохранила фото Бабятинского как раз-таки для сравнения с Казаченко, несколько дней прошло, решила запостить, а тут, Надюш, твой коммент. Уж и не знаю, чего делать-то… А запощу, наверное. Раз мысли сходятся.