Просмотрев фото с бильманом поняла, что девушка на пилоне тоже исполняет бильман. А бильман с бильманом сравнивать… Сама понимаешь. Потому мне цифра 4 более импонирует. :))
Ольгунь! Твоя картинка не отображается! :( Не могу увидеть её, что это за элемент. А девушка уже 150 лет лежала на компе, сегодня решила запостить, ибо с племящом что-либо делать на компе — нереально! Не выгонишь!
Отец — Мурат Аминович Вергазов (1940–1987). Потомок старинного татарского рода из города Касимова Рязанской губернии. Похоронен на Даниловском мусульманском кладбище в Москве.
Мать — Алиса Михайловна Литвинова (1943 г. р.).
Спасибо :))) Я ВСЕГДА верила в передачу «Битва экстрасенсов». На работе говорили, мол, это спектакль. Отвечала: «А как выкинуть из ряда тех, кто реально умер? Неужели по живым фото истории придумывали?» В итоге наткнулась на сайт, разоблачающий экстрасенсов. Дескать, им инфу сливали. А, кроме того, приводили в пример фото реальных людей (мамы одного из оставшихся последним в живых в роду по мужской линии) и подставных. Теперь не знаю, что и думать. По крайней мере, буду смотреть (всё равно буду) как на развлекательное шоу :)) Если инфу сливают, то и я смогу, судя по всему, быть экстрасенсом :D
Нет! Не конкурент. Каждый хорош по-своему :)) Зная того и другого по фильмам и в движении, а, особенно, сейчас глядя на фото, выделила бы Бондаренко. Но! Есть Макарский. Который мммм… Просто не похожи они, извините. Хотя, к своей первоначальной мысли, повторюсь, парни славные. Оба.