Спасибо!
Сама удивилась. Вообще-то я искала фото Алёши для другого сходства, которое, думаю, скоро доведу до ума. Но мимо такой зачётной «бебелевской» физиономии пройти было просто грех.)
И заходила, и смотрела. Моё мнение Вы знаете, и повторять ещё раз я его не буду. Сказано уже достаточно, только, как видно, всё мимо цели. За состояние же Ваше я вправе «браться говорить», как о вещи очевидной — спокойный и уравновешенный человек ни за что не стал бы устраивать того, что начудили здесь Вы.
Ладно, и не такое видели, и не такое читали, с нас не убудет. Лично для себя закрываю эту тему, ибо в препираться с Вами и доказывать Вам что-то, как видно, бессмысленно.
Конец разговора. Баста. Всё.
Я пока что ни одной аббревиатуры здесь не написала и не увидела.)
Извините, а Вы вообще в курсе, что в интернете можно найти значение любого непонятного Вам слова? Если есть сомнения — пользуйтесь, пожалуйста, поисковиком.
вообще, у меня сложилось такое впечатление, что Вы в интернете — новичок, не знаете очень многих традиций, элементарных правил общения в сети, но при этом пытаетесь «прогнуть» местное общество под своё видение того, как надо общаться, ставить оценки, делать сходства и т.д. Но вот беда — ну не хочется нам опускаться до базарных склок, что с нами будешь делать!
Вопрос в том, что это за слово. Если после стольких разговоров Вам до сих пор не понятно, что вы сами Вашими раздражёнными комментариями составили о себе нелестное мнение, ну… что тут сказать?
Вас никто не «ест поедом», поймите наконец. Просто не нужно устраивать скандалов а-ля «коммунальная кухня» в сходствах, не имеющих к Вашим обидам никакого отношения. Для этого существует раздел «сообщения». Если у Вас есть трения с конкретным участником — разбирайтесь лично с ним, договаривайтесь, разъясняйте суть проблемы. И — да — будьте готовы, что за каждый коммент, вроде тех, что были выше, Вас будут минусовать. Никто не хочет видеть здесь ни склок, ни ругани, ни брюзгливых замечаний из серии «вот захотел — и написал, обтекайте».