Совсем не зазорно. Вы и так интересный собеседник, честное слово. )
Но вот «неординарная»… Х)
Ой, не перехвалите, не перехвалите, а то загоржусь ещё, буду нос задирать, как федотовский «Свежий кавалер»)
Под настроение, исключительно под настроение). Просто тема попалась славная. А Вы так витиевато выражаете мысли… Это — для солидности? Или для того, чтобы понаблюдать за реакцией собеседника?)
Ох, Дядя Шнюк, как же Вы любите всё усложнять, всё по полочкам раскладывать: тут — богословие, тут — фрейдизм (так его разэтак); ярлыки вешать… Или Вы так тонко меня троллите, понимая, что во всей этой терминологии я, как простой технарик, не слишком сильна?) Так я ни на что и не претендую, и выражаю свои мысли без оглядки на то, в какой «ящичек» их определят потом.
О-о, тут много «веществ»: музыка, живопись, литература… Моцарт и Бах — вечны, но меня, если честно, ими слегка «перекормили» в музыкалке, а потому — рок в почти всех его ипостасях)