Забавные сходства: похожие знаменитости, звёзды-двойники, известные люди, объекты и животные
Новые комментарии:
Все комментарии / Все участники /
Все знаменитости
На форуме:
сила
1897,21

Serzeleid

Профиль Избранные Авторское
  Сходства
Комментарии
Билл Найи похож на Гэри Олдмана
А-а… Я просто не в курсе. Сейчас — похожи. Плюс!)
Serzeleid Serzeleid   15 июня 2014 01:38
2 перейти к комментарию
Билл Найи похож на Гэри Олдмана
Название порадовало: «Похожи внезапно»!
Вроде как: не были — не были похожи, а тут вдруг — бах!)
Serzeleid Serzeleid   15 июня 2014 01:27
4 перейти к комментарию
Я напоминаю Франка Дюваля
Полностью с тобой согласна. А ещё жаль маленьких детей, которых псевдомамаши таскают по электричкам и станциям метро, выклянчивая «на лечение» или «на обратный билет». Что их может ждать в жизни, которая начинается вот так?..
Serzeleid Serzeleid   15 июня 2014 01:23
2 перейти к комментарию
Хэйли Джоэл Осмент и Павел Меленчук
Возможно, он порой излишне горяч (впрочем, он и позиционирует себя как «правдоруб»), но что такого он сказал конкретно здесь? Ни «маразмом», ни «чушью» не обозвал, просто заметил, что глаза у них разные. Что в этом ужасного?
Serzeleid Serzeleid   15 июня 2014 01:19
6 перейти к комментарию
Хэйли Джоэл Осмент и Павел Меленчук
Луарочка, я тоже очень уважаю Женю и его работы, но тут, положа руку на сердце… Мальчик и ещё мальчик. Всё.(
Serzeleid Serzeleid   15 июня 2014 01:14
8 перейти к комментарию
Я напоминаю Франка Дюваля
Разумеется! Я, правда, не знаю, какая музыка присуща таджикским цыганам, но видеть молодых мужиков, которые не выглядят оборванными и голодными, сидящими с протянутой рукой и — поголовно! — с костылями или палочками (ну да, «инвалидность» — это же инфекционная болезнь, видимо) противно. Иной раз жалеешь, что при себе нет шокера: можно было бы устроить «сеанс чудесного исцеления» прямо на месте.
Serzeleid Serzeleid   15 июня 2014 01:01
1 перейти к комментарию
Я напоминаю Франка Дюваля
Конечно! Ты мне прямо глаза открыл на моё цыганство. Раньше-то я думала: так, совпадение, а теперь понимаю — всё одно к одному. В детском саду на ёлке «цыганочку» танцевала? Танцевала. В техникуме всему отделению «радистов» по руке гадала? Гадала. Цыганки меня, опять же, на станции за версту обходят. Раньше я думала: ну, они понимают, что меня невозможно загипнотизировать, вот и не пристают. Но нет, теперь мне ясно — они своих не трогают! Правда, я цыганскую музыку «терпеть ненавижу», но это, право же, мелочи: индийскую-то люблю. Так что спасибо тебе, Игорюш, огромное — ты помог мне самоидентифицироваться!
Serzeleid Serzeleid   15 июня 2014 00:44
1 перейти к комментарию
Я напоминаю Франка Дюваля
Ну естественно, похож! Все цыгане похожи. Я, наверное, тоже похожа, только вот с усами беда…
Serzeleid Serzeleid   15 июня 2014 00:17
1 перейти к комментарию
Я напоминаю Франка Дюваля
Он самый. Красавец.
Serzeleid Serzeleid   15 июня 2014 00:08
2 перейти к комментарию
Я напоминаю Франка Дюваля
Я вспомнила, кого мне ещё напоминает Дюваль.

Serzeleid Serzeleid   14 июня 2014 23:58
3 перейти к комментарию