Не за что!) Сходство зачастую бывает относительным… Как мне показалось, на этих фотографиях они очень схожи между собой, как близнецы и чтоб показать это очень важно было подобрать нужный раккурс. Кстати, я не нашёл других постов с Антоном Сёмкиным — неужели он является неизвестным киноактёром?)
vivien, примите от меня благодарность за ваш хороший пост в этой анимации ко Дню Рождения Екатерины Кабак — российской актрисы. Она известна по своим ролям в таких сериалах: «Детективы», «Клуб», «Мачеха», «Закон и порядок: Преступный умысел», «Формула стихии», «Взрослые игры» и в фильме «Женщина, не склонная к авантюрам».
_Jul_, примите от меня благодарность за ваш удачный пост в этой анимации ко Дню Рождения Александра Балуева — советского и российского актёра театра и кино. Он известен по сыгранным ролям в таких фильмах: «Жена керосинщика», «Кризис среднего возраста», «Праздник», «В августе 44-го…» , «Атлантида», «Олигарх», «Турецкий гамбит» и в сериалах «Спецназ», «Граф Крестовский», «Московская сага», «Гибель империи», «Преступление и наказание».
AndyMack, примите от меня благодарность за ваш удачный пост в этой анимации к 55-ой годовщине со дня рождения Михаила Евдокимова. Он был российским артистом эстрады, юмористом и киноактёром. Известность к артисту пришла в 1989 году после участия в телепрограмме «Вокруг смеха», где он выступал с пародиями на известных артистов и монологами. Делал авторские передачи «С легким паром!», «Михаил Евдокимов в кругу друзей», «Не скуЧАЙ!», «Надо жить». Выпустил несколько компакт-дисков с песнями в своём исполнении. Актёр запомнился по ролям в фильмах: «Не хочу жениться», «Про бизнесмена Фому», «Не валяй дурака», «Не послать ли нам гонца?», «Старые клячи».