Аза, примите от меня благодарность за ваш удачный пост в этой анимации ко Дню Рождения Шона Коннери — шотландского актёра кино и театра, кинопродюсера. Он является лауреатом премии «Оскар», двукратным лауреатом премии «BAFTA», трёхкратным лауреатом премии «Золотой глобус». Актёр наиболее известен по роли секретного агента Джеймса Бонда в цикле фильмов — «Доктор Ноу», «Из России с любовью», «Голдфингер», «Шаровая молния», «Живёшь только дважды», «Бриллианты навсегда», «Никогда не говори „никогда“», а также известен участием в фильмах «Красная палатка», «Убийство в „Восточном экспрессе“», «Горец», «Имя розы», «Неприкасаемые», «Индиана Джонс и последний крестовый поход», «Охота за „Красным октябрём“», «Русский дом», «Знахарь», «Первый рыцарь».
Я вспомнил ещё «Охотники за привидениями», но этот мультсериал показали позже. В веке компьютерных технологий давно забросили Денди и другие приставки 4-го и 5-го поколения, их заменили компьютерные игры на порядок лучше и круче. Как их теперь можно сравнивать? :)
Спасибо!) Рад, что Вам понравился этот лайк ) Я создал его благодаря сходству likeness.ru/blog/topic/29722/. Недавно сделал пост с Эдит Гонсалес, теперь с Вероникой Кастро, ну а следующий по идее должен быть с Гильермо Капетильо :)
Согласен, что для детей оно было золотым. Время развала СССР, когда стало меньше народу ходить в кинотеатры, потому что появились новые телеканалы, ну а с ними американские ужастики, боевики, фантастика, комедии и телесериалы Бразилии, Мексики, США и других стран… По поводу Вероники Кастро, возможно что её упоминали в «Чудесах на виражах», а быть может в «Утиных историях». Чтобы узнать, нужно снова пересмотреть эти замечательные и любимые в детстве мультсериалы :)