Linkey, примите от меня благодарность за ваш хороший пост в этой анимации к 40-летнему Юбилею Джули Бенц — американской актрисы кино. Она наиболее известна ролью Риты Беннетт в телесериале «Декстер», Хэйли Гордон в сериале «C.S.I.: Место преступления Майами», Дарлы в сериалах «Ангел» и «Баффи — истребительница вампиров».
Liona-Darling, примите от меня благодарность за ваш удачный пост в этой анимации ко Дню Рождения Станислава Микульского — польского актёра театра и кино. Он наиболее известен в роли разведчика Ганса Клосса в сериале «Ставка больше чем жизнь» (1968) и «Ханс Клосс. Ставка больше, чем смерть» (2012), также сыграл в фильмах «Освобождение», «От Буга до Вислы», «Что сказал покойник».
Повязка на голове у Николая Трофимова в фильме «Про Красную Шапочку» мне как раз напомнила Виктора Павлова в фильме «Операция Ы и другие приключния Шурика» — «Наваждение», а также лукавый взгляд Левченко и Толстого Волка. )
taro, примите от меня благодарность за ваш отличный пост в этой анимации к 30-летнему Юбилею Артема Ткаченко — российского актёра театра и кино. Он известен сыгранными ролями в фильмах «Мечтать не вредно», «Меченосец», «Индиго», «Парни с Марса».
praskovia, примите от меня благодарность за ваш превосходный пост в этой анимации к 30-летнему Юбилею Кирстен Данст — американской киноактрисы, сценаристки, режиссёра, продюсера, фотомодели и певицы. Она получила известность благодаря роли Мэри Джейн Уотсон в трилогии «Человек-паук», также сыграла главные роли в фильмах «Мария-Антуанетта», «Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть», «Меланхолия», «Вирус любви», «Улыбка Моны Лизы».
nikto, примите от меня благодарность за ваш отличный пост в этой анимации ко Дню Рождения Филиппа Киркорова — советского и российского эстрадного певца, актёра, композитора и продюсера. Он является восьмикратным обладателем премии «Овация», пятикратным обладателем награды «World Music Awards» как самый популярный исполнитель России, многократным обладателем премий «Золотой граммофон», «Стопудовый хит», «Серебряная калоша», лауреатом ежегодного фестиваля «Песня года». Киркоров сыграл в музыкальных фильмах «Старые песни о главном» и их продолжении, «Вечера на хуторе близ Диканьки», «Безумный день или женитьба Фигаро», «Королевство кривых зеркал». Хорошие клипы Киркорова «Просто подари» — , «Снег» — , «Единственная моя» — , «Ты ты ты» —
eyeyeye, примите от меня благодарность за ваш превосходный пост в этой анимации к 50-летнему Юбилею Николая Фоменко — советского и российского музыканта, автогонщика, актёра кино и театра, радио- и телеведущего, сценариста, телепродюсера и режиссёра. Николай Фоменко в 1982 году вместе с Максимом Леонидовым и Дмитрием Рубиным организовал музыкальную группу «Секрет». Он известен участием в таких фильмах как «Сирота казанская», «Небо в алмазах», «Старые клячи», «Двенадцать стульев». (Белеет мой парус) —
kinomanka, примите от меня благодарность за ваш превосходный пост в этой анимации ко Дню Рождения Умы Турман — американской актрисы, обладательницы премии «Золотой глобус». Она известна сыгранными ролями в фильмах: «Дом там, где сердце», «Бешеный пёс и Глория», «Окончательный анализ», «Криминальное чтиво», «Гаттака», «Бэтмен и Робин», «Мстители», «Убить Билла».
Nora, примите от меня благодарность за ваш удачный пост в этой анимации ко Дню Рождения Мишель Пфайффер — американской актрисы кино. Она известна сыгранными ролями в фильмах: «Лицо со шрамом», «Леди-ястреб», «Иствикские ведьмы», «Замужем за мафией», «Бэтмен возвращается», «Эпоха невинности».