mex123, примите от меня благодарность за ваш отличный пост в этой анимации ко Дню Рождения Аманды Байнс — американской актрисы, экс-участницы телешоу «Всё это». Она известна участием в фильмах «Большой толстый лжец», «Она — мужчина», «Чего хочет девушка», «Лак для волос».
elenms, примите от меня благодарность за ваш хороший пост в этой анимации к 40-летнему Юбилею Дженни Гарт — американской актрисы. Она известна ролью Келли Тейлор в телесериалах «Беверли-Хиллз, 90210», «Мелроуз-Плейс», «90210: Новое поколение» и Валери Тайлер в комедии «За что тебя люблю».
amina m, примите от меня благодарность за ваш отличный пост в этой анимации ко Дню Рождения Анастасии Заворотнюк — российской актрисы театра и кино, телеведущей. Она вела программы «Кухня для чайников», «Танцы со звёздами», «Танцы на льду». Ведущая «Ледникового периода» вместе с Маратом Башаровым (2008 год) и Ириной Слуцкой (2009 год). Соведущая Дмитрия Диброва в шоу Первого канала «Брачные игры» (2010 год). В новом сезоне 2010 года Первый канал презентовал телешоу «Лёд и пламень» с ведущими Анастасией Заворотнюк и Маратом Башаровым. Известной её сделала роль Виктории Шаталиной в телесериале «Моя прекрасная няня», также сыграла в фильмах «Шекспиру и не снилось», «Неидеальная женщина», «Хозяйка „Белых ночей“».
Sergo, примите от меня благодарность за ваш удачный пост в этой анимации ко Дню Рождения Алека Болдуина — американского киноактёра, обладателя премий «Золотой глобус» и «Эмми». Болдуин известен своим участием в фильмах «Привычка жениться», «Пленники небес», «Восход Меркурия», «Последний кадр», «Законы Бруклина».
yauza, примите от меня благодарность за ваш прекрасный пост в этой анимации ко Дню Рождения Антона Шагина — российского актёра театра и кино. Шагин известен участием в фильмах «Стиляги», «На ощупь», «Поцелуй сквозь стену», «В субботу».
Juliet, примите от меня благодарность за ваш отличный пост в этой анимации ко Дню Рождения Розалин Санчез — американской певицы, модели. Она сыграла в фильмах, таких как «Морское приключение», «База „Клейтон“, „Эдисон“, „План игры“.
FrekenBok, примите от меня благодарность за ваш хороший пост в этой анимации к 40-летнему Юбилею Дмитрия Миллера — российского актёра кино и театра. Он известен участием в телесериалах «Бальзаковский возраст, или все мужики сво… 3», «Монтекристо», «Большая игра», «Черкизона. Одноразовые люди».
tusy77, примите от меня благодарность за ваш хороший пост в этой анимации ко Дню Рождения Сергея Белоголовцева — российского телеведущего, актёра, юмориста, телережиссёра и шоумена. Ведущий юмористических шоу «Великолепная семерка», «Раз в неделю», «ОСП-студия», «Назло рекордам», «Схема смеха». Белоголовцев известен участием в сериалах «33 квадратных метра», «Спасите, ремонт!», «Два Антона». «33 квадратных метра» —