Я думаю автор и не знает, что вы его переделываете, если вам нравится, то пусть ваши работы переделывают, но это не значит, что и другим это нравится .
Увы, конечно, правила сайта не для всех
3. Правила публикации сходств
При публикации сходства на Likeness.ru необходимо придерживаться нескольких правил, чтобы ваш пост неожиданно для вас не был удалён:
1. Старайтесь сделать ваш пост уникальным (оригинальным).Посты, повторяющие ранее выложенную на сайте информацию, не приветствуются и могут получить низкую или даже отрицательную оценку пользователей.
2. Изображения, используемые в сходстве, желательно подобрать в хорошем качестве.
3. На сайте запрещено размещение фотографий непубличных людей, взятых из социальных сетей или любых других источников.
Да, такие случаи уже были, когда клон переделывал чужую работу и выходил с ней на главную.Если хотите переделать чужую работу переделывайте, но отправляйте ее в первоисточник, или спросите автора не против ли он.Подбор хороших фото это не оправдание ,найти двойника это основное на этом сайте, а подбор хороших фото важно для тех кто не знает того человека на сходстве, а те кто знают тому фото не важно они его видели и знают, что они похожи. Но это не касается тех двойников которые похожи только на фото, тогда конечно фото первостепенно .
viktosha68 вы себе представить не можете какое кол-во работ каждый из нас мог бы переделать .
И почему вы думаете, что автор не может переделать свою работу?
viktosha68, а зачем вы переделываете чужие сходства ?
У вас свои хорошие.Подаете дурной пример другим и еще друзья вас поддерживают в этом плохом примере.Грустно.Раз можно одному значит можно и другим и так сайт забит повторами, так вы продолжаете эту славную эпопею, получается так, одному можно и приветствуется и поддерживается, а другому ни ни.Двойные стандарты.
SorroW я не оправдываюсь, а удивляюсь для меня это сходство открытие, поскольку раньше я Тайсона всегда сравнивала мысленно с
//likeness.ru/blog/topic/71677/